Украина
18:02, 13 июнь 2023
1 603
0

Леопардов поймали! Наши орлы в Запорожье захватили целый эскадрон западной техники

{short-story limit="840"}
Леопардов поймали! Наши орлы в Запорожье захватили целый эскадрон западной техники

Видеодемонстрация пойманных дойче-леопардов. "Вот он, фрицевский нахваленный леопард!" Мощное видео. Наши бойцы захватили кучу "импортного железа". Чего там только нет.

Что с нашей обороной?

Видел буржуинские снимки со спутников. Жесть! Укрепления идут вглубь аж до 30 километров (местами). Примерно через каждые 800-1000 метров траншеи. Оборона - многоуровневая. Всего три линии, как у римлян - гастаты, принципы и триарии. Та же схема.

Первая линия - сдерживающая. Вторая - главная. Если в первую вклиниваются, этот "клин" начинают полировать с флангов. И выбивать контратаками обратно. Ну и третья - для страховки, на крайний случай. Я очень упрощенно рассказал, чисто для общего понимания.

В целом на сегодня ситуация такова. На южной линии - всё тип-топ. Хваленый контронаступ захлебнулся по полной. Наши там столько настроили.. мама не горюй! Соседи и сами говорят:

  • Продвижения ноль. Понастроили столько, да еще мины повсюду. Не знаем что делать.

Другой участок - Времьевский выступ. Там да, продвижение небольшое есть, отдали несколько населенных пунктов. Заруба идет крепкая. В целом, обе стороны еще не ввели свои главные резервы. Так что все впереди.

Лично мое мнение - Сдюжим обязательно!

Леопардовые трофеи

Только что пришло видео с Запорожья. Наши орлы захватили целый эскадрон западной техники. Именно западной! Другой уже и не осталось. Смотрите видео:

Вся захваченная техника западного производства: немецкие танки Leopard и амерские БМП Bradley.

Что интересно, у некоторых трофеев работал двигатель! То есть, экипажи бежали спешно и быстро. Ахах!

  • Так держать!

ВИДЕО:


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: