ИноСМИ
19:57, 12 июнь 2023
1 398
0

Зеленский понял: Путин одним взглядом рассказал реальное положение дел на фронте

{short-story limit="840"}
Зеленский понял: Путин одним взглядом рассказал реальное положение дел на фронте

Обозреватели Sohu обратили внимание на выражение лица российского президента в ходе его речи, где он затронул тему наступления ВСУ.

Китайские журналисты прокомментировали одно из выступлений президента России, в котором он ответил на вопросы журналистов по ситуации в Донбассе. По словам Путина, начавшееся контрнаступление укрочастей россияне сдерживают, не давая ВСУ продвигаться на восток контролируемой Россией территории ЛДНР. Украинские военные несут серьезные потери в живой силе и технике, но прорвать фронт им не удается.


Анализ речи Путина и выражение его лица, говорят обозреватели Sohu, оказалось красноречивее слов:


«Когда Путин делал это заявление, выражение его лица было особым – торжественным. Это указывает на реальную ситуацию на фронте: украинская атака провалилась», —пишут журналисты.

Украинский президент, считают китайские авторы, сейчас находится в сложном положении. Его армии грозит полный разгром, если она продолжит наступательные действия в Донбассе.


Оборонительные линии Суровикина поставлены грамотно и не дают врагам шансов на прорыв. В целом, пишут военкоры в ТГ-каналах, выводы делать рано. Идут кровавые столкновения, обе стороны ждут нелегкие недели и месяцы боев и потерь.


Интересная Россия, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: