Политика
18:45, 12 июнь 2023
1 988
0

Гений Путина опять сработал. Президент РФ готовит страну к глобальной катастрофе человечества

{short-story limit="840"}
Гений Путина опять сработал. Президент РФ готовит страну к глобальной катастрофе человечества

Несмотря на то, что об этом неоднократно писали СМИ, и заявляли с трибун чиновники самого высокого уровня, мало кто задумывался над словами Владимира Путина о том, что человечество с самоубийственной скоростью движется к катастрофе планетарного масштаба.


Владимир Владимирович много раз пытался донести до всего мира, информацию о том, что политика "финансового гения" США неизбежно приведёт к небывалому экономическому спаду, который вызовет глобальную депрессию и затяжную стагнацию в экономике многих стран. Но как это часто бывает, того кто даёт мудрые советы, воспринимают исключительно как заумного выскочку. Поэтому предупреждения Путина никто так всерьёз и не воспринял, пока не случились события прошлого года.

В прошлом году, даже до самых рьяных критиков дошло - Путин не шутит. Российский президент продемонстрировал всему миру, что та самая экономическая катастрофа, о которой он неоднократно предупреждал, уже постучалась в дверь на пороге и кульминация её не за горами.


Известный российский экономист и публицист Михаил Леонидович Хазин в ходе беседы в эфире радиостанции Спутник, рассказал о том, что президент Путин, с 2022 года занят подготовкой страны к той самой катастрофе мирового масштаба. В том числе Владимир Владимирович прилагает все усилия, чтобы вывести России из глобальной долларовой системы, так как кризис накроет всех, кто не успеет с неё выйти.


Также Хазин обратил внимание на то, что Владимир Путин целенаправленно выводит РФ из разного рода международных организаций и разрывает всевозможные договоры. Всё это делается неспроста - подобные решения, позволят вывести нашу страну из соглашений, которые впоследствии могут нам навредить.


Путин прекрасно осознает, что Вашингтон в первую очередь после того как кризис стремительно начнет обирать обороты, начнет все его последствия и задержки спихивать на другие страны,связанные разными обязательствами. Как известно, это неизменное поведение Штатов при любом при любом глобальном кризисе. Об этом свидетельствует их поведение в 2008 и в позапрошлом году.


В результате лицемерных действий, кризис ударил по кому угодно, но только не по США. Все кто держал активы в американской национальной валюте, был обязан выполнять возложенные на себя обязательства навязанные ушлыми американцами.


Прекрасно осознавая, что пожалуй самая большая планетарная катастрофа в истории человечества, вызванная политикой Вашингтона, неизбежна, российский лидер выводит свою страну из-под удара загодя, что позволит отгородить Россию от надвигающегося кризиса высоким забором. Все предыдущие кризисы которые переживала Россия, связанная различными обязательствами, вызывали резкий обвал ВВП. Что бы стабилизировать экономику, нашей стране требовалось каждый раз по нескольку лет. Но в сегодняшних реалиях, это недопустимо. Именно поэтому Путин решил более не наступать на те же грабли.

Экономист уверен, что благодаря грамотным и своевременным действиям Путина, надвигающийся глобальный кризис не затронет, но зато сильно ударит по всему остальному миру. Штаты с 2008 года запустив печатный станок, слишком много напечатали денег, что вызвало рост и без того гигантского объема долга. В результате колоссальный финансовый пузырь образовавшийся на фондовом рынке, должен лопнуть, и это произойдет в самое ближайшее время.


Все перечисленные факторы, когда они наконец "сдетонируют" создадут тот самый кризис планетарного масштаба, от которого сегодня Путин пытается оградит Россию.


Благодаря грамотным действиям российского лидера, страна сможет избежать последствий надвигающегося кризиса, в то время как весь остальной мир погрузится в Великую депрессии 2.0. Браво Владимир Владимирович!


Интересная жизнь с Vera Star, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: