Мир
17:28, 11 июнь 2023
1 758
0

Мексиканский колдун Альба увидел свечение над Россией: Евросоюз пожалеет о сделанном выборе

{short-story limit="840"}
Мексиканский колдун Альба увидел свечение над Россией: Евросоюз пожалеет о сделанном выборе

Мексиканский колдун предсказал странам Евросоюза и Соединенным Штатам погружение в серьезный кризис, который приведет к ужасным последствиям. Процветать будет только Россия.

Шаман Антонио Васкес Альба гадает на картах Таро и анализировать астрологические знания. Навыки мага позволили ему предсказать начало пандемии, войну в Сирии и Ираке, а также результаты борьбы за пост лидера Соединенных Штатов — он предсказал, что в 2016 году выиграет Дональд Трамп.


К России шаман относится с огромным уважением. Лишить РФ мощи не получится ни у кого, утверждает он. Даже если в мире будет нестабильная обстановка, Москва сможет справиться с любыми проблемами.


Вскоре на РФ перестанут давить в геополитическом плане. Страна сможет с легкостью избавиться от кризиса и преодолеть нестабильность в мире. Все проблемы развеются, как и политическое давление.


В результате России удастся сберечь статус мировой державы. Об этом говорит свечение, которое Альба увидел только над РФ. Явление значит, что территория страны защищается с помощью высших сил. Следовательно, никто не должен пытаться нарушить баланс, иначе пожалеет.

По мнению шамана, другие страны вроде Соединенных Штатов и государств Европы ждут серьезные проблемы. Государства находятся под звездами, которые сияют разрушительным светом. Это значит, что ЕС и США хотят процветать, но они достигли своего потолка и «их время вышло».


«В 2023 году начнется развал Евросоюза, который закончится уже через несколько лет. Паралелльно с этим США утратят статус мирового гегемона. Все потому, что не стоило нападать на Россию, и вспомнить, чем это закончилось для Наполеона», — предсказал шаман.


ПолитЭксперт, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: