Мнения
17:24, 11 июнь 2023
1 246
0

Тем, кто в них не верит в красные линии Путина!

{short-story limit="840"}
Тем, кто в них не верит в красные линии Путина!

Каждое следующее предложение Путина для Запада будет всегда хуже предыдущего


Сергей Лавров


Путин сделал предложение Западу в 2007 в Мюнхене.


Но на Западе от него отмахнулись! Мол, меньше года осталось, придёт новый лидер, его сразу обломаем.

На саммите НАТО в Бухаресте, куда был приглашен наш Президент, Россия провела красные линии - Грузия и Украина не могут войти в НАТО!


После для нашей страны произошла агрессия Грузии на Южную Осетию, случилась Болотная, майдан на Украине, Сирия. Но у Запада ничего не выходило.


Наконец, Владимир Путин сделал Западу ещё одно предложение - в конце 2021-го. Подписать на бумаге гарантии безопасности для нашей страны, где в том числе было и про не вхождение в НАТО Украины и Грузии.


Но Запад, в лице США, НАТО и ОБСЕ, возмутился! Никто нам не смеет указывать, что и как делать.


И в середине февраля 2022 увеличилось количество обстрелов Донбасса.


При этом Путин сделал предложение Украине. Прекратите обстрелы!


Нет, не прекратили.


Тогда Россия признала ДНР и ЛНР, попросив снова прекратить обстрелы.


Нет, не прекратили.


Тогда Россия заключила договоры с новыми республиками о дружбе и взаимной помощи.


Обстрелы не прекратились.


Тогда Россия согласно просьбе властей молодых республик начала свою спецоперацию с целью защитить мирное население. Всё согласно международному праву народов на самоопределение и на защиту.


А ведь перед этим Россия по своим каналам попросила киевский режим отвести хотя бы своих военных, если, мол, не можете сами разобраться со своими неонацистами, то тогда мы разберёмся.


Нет, не отвели.


Потом была попытка мирного договора с киевским режимом, который использовал её для передислокации и для провокации в Буче.


Случилось частичное освобождение от киевского режима ещё двух регионов Украины, а также принятие в состав России четырёх новых регионов, бывших областей Украины.


Как видите, каждое последующее предложение Путина для Запада и Украины гораздо хуже предыдущего. А ведь перед этим он чертил так называемые красные линии - одна из любимых забав англосаксов.


Путин в самом начале СВО предупреждал Запад и остальные страны мира не поддерживать Украину, иначе столкнетёсь с такими проблемами и ущербами, с которыми никогда ещё никто из вас не сталкивался.

Западные страны стали поддерживать и ведь столкнулись. Только в экономическом плане, и в основном для малого бизнеса, простых граждан, слабозащищенных слоёв населения, и потому до лидеров этих стран так и не дошло. Ведь Россия же по ним не ударила военно!

Высокая инфляция, цены на заправках, экономия тепла, газа, стратегические запасы нефти США на минимальной отметки, потеря европейскими странами конкурентного преимущества в промышленности, смена правительств в ряде стран, где-то даже несколько раз, и многое другое. Всё это большинство европейских и американских жителей ни разу ещё не видели, не сталкивались с этим в своей жизни. Так что Путин и тут не обманул


Теракт на Крымском мосту привёл к десоветизации энергосистемы Украины. Диверсионная вылазка в Брянскую область к ракетным ударам по Украине, в том числе и удару Кинжалом по бункеру, где сидели натовские штабисты.


И наконец настало время ударов России по центрам принятия решений на Украине, в первую очередь туда, где под руководством западных спецслужб планировались террористические атаки по России.


Ударили в том числе и по ГУР МО Украины.


Наше Минобороны заявило, что все цели были поражены.


После об этом рассказал и лично Владимир Путин на прошлой неделе.


А через день после сообщения Путина стала появляться информация о том, что удары всё-таки достигли своих целей. Со спутников,  с флайт-радаров - на чём и куда увозили раненых натовских спецов, - и из украинских пабликов, и от других источников информации на Украине.


журналист Юлия Витязева со ссылкой на собственные источники информации в Киеве: во время комбинированного удара ВС РФ, в том числе и по расположенным на территории украинской столицы военным объектам, офицеры НАТО находились в здании ГУР МО Украины на острове Рыбальском. Во время ракетной атаки сотрудники украинской разведки и их натовские коллеги - 20 офицеров из США и Британии - спустились в бункер, где их всех и накрыло

Что ж, СВО началась как операция принуждения Киева и Западу к миру, к прекращению огня на Донбассе. Конечно, Запад нисколько не хотел прекращения боевых действий, ведь воюют за него другие, и окончательно принудил киевский режим к борьбе за интересы англосаксов до последнего украинца.


До определенного момента Кремль рассчитывал всё же склонить киевский режим к переговорам. А чтобы переговоры были с кем-то, Кремль не трогал киевский режим. Не трогал пана Зеленського, Банковую, главарей ВСУ, СБУ, ГУР.


Но когда по самому Кремлю этот киевский режим ударил, то тогда в Москве поняли, договариваться больше не с кем! И если что, то капитуляцию Украины может подписать, кто угодно. А может и коллектив панов-пропагандистов - паны Арестович, Гордон, Корчинский, панни Фарион и прочие.


И потому из украинского и западного информационного пространства стали исчезать паны главкомы и прочие паны с актуальной информацией.


Так что красные линии Путина действуют.


А вот желающего занять место пана Залужного так и не нашлось почти за месяц. Как и занять место пана Буданова.


Ну, а уж что будет за Каховскую ГЭС, дом в Воронёже и подрыв аммиакопровода, говорить не буду.


Поскольку скоро все и так узнаем.


За 1000 км от Москвы, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: