Жизнь
17:06, 11 июнь 2023
1 966
0

Выходка Пугачёвой удивила даже друзей. За спиной шептались: "Что происходит?"

{short-story limit="840"}
Выходка Пугачёвой удивила даже друзей. За спиной шептались: "Что происходит?"

Выходка Пугачёвой на похоронах Юдашкина удивила даже друзей. За спиной представители шоу-бизнеса шептались и не понимали, что вообще происходит.

В начале мая сбежавшая Алла Пугачёва вернулась в Россию из-за трагедии - умер модельер и её товарищ Валентин Юдашкин. Однако странное поведение певицы обсуждается до сих пор. Причём понимать Примадонну перестали не только пользователи Сети, но и её знакомые, с которыми она когда-то близко контактировала.


Дело в том, что Пугачёва скрывалась, в том числе от своих знакомых. Такое поведение расстроило певицу Надежду Бабкину, с которой у Примадонны есть общая подруга и вместе они периодически пересекались в компаниях:


Когда она [Пугачёва] приехала на похороны (Валентина Юдашкина), я спросила эту подругу: "Ну что?" А она ответила: "Ничего, вообще. Не понимаю, что происходит…" Ну что ж, человек сам себе куёт судьбу,

- рассказала Надежда Бабкина.

При этом она напомнила, что ещё год назад писала по поводу Аллы Пугачёвой пост, в котором указала на наплевательское отношение к России. По словам Бабкиной, на Родине Примадонна получала "бешеную поддержку" и была любима многими, но после своего переезда в Израиль кардинально изменила отношение.


Кроме того, Надежда Бабкина называет предательство Пугачёвой ударом под дых. Тем не менее не исключено, что исполнительница хита "Арлекино" резко изменилась из-за поступков мужа, который постоянно пытается шутить про "плохих русских".


ЦарьГрад, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: