Мир
11:59, 11 июнь 2023
648
0

С какой целью разведсообщество США сливает информацию об "обратном проектировании инопланетных кораблей"

{short-story limit="840"}
С какой целью разведсообщество США сливает информацию об "обратном проектировании инопланетных кораблей"

Представляю удивление подписчиков прочитавших заголовок, но перед тем как покрутить пальцем у виска и порекомендовать обратиться к специалисту, прочтите статью до конца. Я не имею достаточных компетенций в проблеме инопланетной жизни или в инопланетных кораблях и потому приведу мнения людей имеющих в этой теме компетенции. Это будут не мнения доморощенных исследователей НЛО и прочих энтузиастов, а мнения людей занимавшихся этим профессионально, работавших на государство и получавших за это зарплату. Я не буду приводить цитаты, а перескажу их мнения и, надеюсь, мой пересказ в точности предаст мнения этих компетентных людей.

Об НЛО люди знают с древних времён, но особое внимание они привлекли в 20 веке, когда начали оказывать влияние на деятельность человека. Они принесли много головной боли военным и в бытность СССР эти явления активно изучались и фиксировались. Все исследования были засекречены и часто, в случае наблюдения населением НЛО, эти факты пытались дискредитировать, что это зрительный обман или наблюдавший эти явления просто врёт. Иногда, когда нужно было информационное прикрытие каких-либо испытаний новейших вооружений, наоборот вспоминали про НЛО и всё сваливали на них. Так и жили.

Не только СССР занимался исследованиями НЛО, но и американцы этому уделяли внимание и, как и СССР, часто использовали тему НЛО для информационного прикрытия военных испытаний. Всё это привело к тому, что население разделилось на 2 группы-тех, кто верит в НЛО и тех, кто это считает выдумкой. Были случаи, когда НЛО наносили значительный ущерб и это скрыть было невозможно, как, например, в Петрозаводске, но о таких инцидентах старались умалчивать.

У меня на канале есть статья-"Разведсообщество США объявило Байдену войну. Шоу начинается", в которой я писал, что разведсообщество США продолжит сливать информацию, но об этом немного ниже, где будут версии. Сейчас непосредственно к теме. Недавно, буквально на днях, интернет буквально взорвала информация одного из сотрудников разведывательной службы заявившего, что в США разбивались НЛО и имеются фрагменты и даже неповреждённые "нечеловеческие" корабли, которые используются для обратного проектирования и попытки копирования технологий этих транспортных средств. 

Это Дэвид Чарльз Груш, 36 лет, боевой офицер, ветеран Геопространственной разведки США имевший самый высокий уровень правительственного допуска какой только возможен и являвшийся членом целевой группы по исследованиям аномальных явлений. НЛО было переименовано в НАЯ (аббревиатура моя)-неопознанное аномальное явление, потому что эта группа занималась не только летающими объектами, но и неопознанными объектами находящимися под водой.

Груш заявляет, что восстановление частичных фрагментов вплоть до неповреждённых транспортных средств, производилось правительством, его союзниками и оборонными подрядчиками на протяжении десятилетий и продолжается по сей день. Проведённый анализ показал, что эти объекты имеют экзотическое происхождение и обладают нечеловеческим разумом. Независимо от того, имеют они внеземное или неизвестное происхождение, они принадлежат не человеку и к тому же они не с Земли. Также в них использованы материалы и уникальные атомные установки.

Чтобы было понятно дальнейшее повествование, напомню, что многие сотрудники спецслужб после выхода на пенсию, иногда делятся ранее закрытой информацией. Конечно, они вам не расскажут всего, но то, что можно уже рассекретить, они вам рассказать могут. Даже, когда некоторые из них пишут мемуары или книги, вначале их отдают на редактирование, чтобы там не оказалось чего "лишнего" и лишь после этого эти труды можно публиковать. 

Дэвида Груша представляет адвокат, который был генеральным инспектором разведывательного сообщества и он говорит, что он согласно протоколу предоставил всю информацию, которую он намеревался раскрыть, министерству обороны и все его заявления были одобрены для открытой публикации 4 и 6 апреля 2023 года. Таким образом он снял с себя ответственность за "неразглашение". Разрешение на разглашение этой информации он получил вероятно потому, что некоторые члены правительства хотят распутать клубок загадок и докопаться до истины мучавшей военных с конца ВМВ.

А теперь посмотрим, что говорят компетентные специалисты и начнём с Джошуа Рида. Он занимается анализом данных о НЛО и занимается поиском и определением достоверности информации. Этот человек занимался электронной перепиской Клинтон, которая по его мнению, сливала секретную информацию о НЛО Китаю. Он служил 10 лет в ВМФ США и у него был доступ к секретной информации. Он говорит, что тогда, по делу Клинтон, адвокат Груша давал показания в Конгрессе, но рассекретить письма и содержащуюся в них информацию он отказался, потому что она не подлежала разглашению даже членам Конгресса. 

Когда пришёл к власти Трамп, он начал заниматься университетами и были арестованы некоторые профессоры имевшие допуск к исследованием неопознанных объектов. Это было связано с тем, что чтобы разобраться в технологиях НЛО, нужно было задействовать учёных в разных областях и была утечка секретной информации. Недавно одному из этих профессоров был вынесен приговор, а значит Трамп за учёных взялся не зря.

Рид рассказал, что Груш был не единственным осведомителем, кроме него было ещё двое или трое и они подали на него жалобу группе конгрессменов, потому что опасались за свою жизнь. Дело в том, что подобные исследования ведутся незаконно и без ведома Конгресса и в случае разглашения, они могут пострадать, потому что участвовали в них. У этих людей были доказательства: фотографии, видеоматериалы и один из них даже знал место где хранятся неопознанные объекты. 

Когда они давали показания перед группой конгрессменов, конгрессмен из Индианы, Андре Карсон ко всему отнёсся с недоверием, но когда они предъявили доказательства, конгрессмены были заметно напуганы. Один из них держал в руках бумагу и не мог унять дрожь, другой жадно пил воду и только тогда они к их информации начали относиться серьёзно и познакомили их с инспектором разведывательного сообщества Мак Калой (возможно имя написал неверно-на слух), который был в курсе этих программ SЕР, чтобы он мог представлять их интересы. Этот человек представляет интересы Груша тоже.

Об НЛО было известно давно, но встаёт вопрос-а что, если эти люди лгут или специально напугали конгрессменов, чтобы выбить деньги на развитие ВПК и никаких инопланетян или кто они там, не существует? Рид ответил, что он готов был бы в это поверить, но у него есть информация от пилота, который непосредственно участвовал во время крушения НЛО в Бразилии и лично видел тела двух гуманоидов и разбитый НЛО. Кто интересуется политическими событиями в США, знает, что последнее время Трамп неоднократно заявлял, что во время его президентства на него оказывалось большое давление со стороны глубинного государства. Глубинному государству часто придают мистический смысл, но на самом деле-это группа элит имеющих большие ресурсы и контролирующие финансовые потоки. 

Трамп заявлял, что если ему удастся выиграть выборы на второй срок, он сможет покончить с этой группой элит. По мнению Рида, в США есть фракции и элиты в лице Трампа, Маска и др., которые не хотят мириться с глубинным государством и обнародовав данные об НЛО, можно будет разобраться и с другими секретами людей, которые десятки лет лгали американцам, чтобы иметь власть и набивать свои карманы. 

В Мар-а-Лаго искали документы, которые по мнению ФБР находились у Трампа и это было его страховкой, потому что, предположительно, касались электронной переписки Клинтон и информации об НЛО. Трамп в конце своего президентского срока рассекретил некоторые материалы об НЛО и многие помнят видеозаписи НЛО с американского военного самолёта. Это была лишь самая малая часть и Трамп надеялся избраться на второй срок и обнародовать гораздо больше, но ему этого не дали и победил Байден, который представляет интересы глубинного государства. 

Теперь разведсообщество решило придать гласности и рассекретить материалы об НЛО, чтобы не допустить ставленника глубинного государства Байдена. Я привёл одну из версий, но есть и вторая, в которой не отрицается существование НЛО, но по-другому объясняется слив информации в открытый доступ. Статья получилась длинной и чтобы не делать её нечитаемой, думаю сегодня вечерком выложу вторую версию, которая не противоречит и перекликается с первой, но на мой взгляд более верно описывает происходящее, а также свою версию происходящего, а пока предлагаю обсудить в комментариях эту.

Всё написанное в статье является личным мнением автора и его видением происходящего.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: