Жизнь
13:49, 10 июнь 2023
1 999
0

Очередной "испуганный-патриот"? Дмитрий Нагиев покинул Россию и веселится в США в компании родственников Пугачевой

{short-story limit="840"}
Очередной "испуганный-патриот"? Дмитрий Нагиев покинул Россию и веселится в США в компании родственников Пугачевой

Много кто покинул территорию нашей страны после начала известных событий. Но если до обычных россиян, дела никому нет, разве что кроме сотрудников военкоматов, то к отечественным звездам, приковано самое пристальное внимание. Сколько их сбежало за год, уже и сосчитать невозможно.

Звезды и звездульки, таланты и бездари, все они объединившись в едином русофобском порыве громко хлопнув дверью упорхнули в поисках лучшей жизни на чужбину.

Но жизнь всё расставила по свои местам, и "испуганные-патриоты" довольно быстро поняли, что перепутали туризм, с эмиграцией. В результате не получив признания и заработков там, и лишившись их здесь, многие сегодня влачат жалкое существование, перебиваясь случайными заработками.

Однако есть в нашей стране и те, кто оказался куда прозорливей. Они не делают громких заявлений, не критикуют действия российских властей, не высказываются ни "ЗА" ни "ПРОТИВ", а просто потихоньку продолжают "ковать" звонкую монету в России, тихо держа свои мысли при себе. Осуждать их или оправдывать их пожалуй не стоит. Истину о том, что рыба ищет там где глубже, а человек где лучше, никто не отменял. Но медийным личностям все же не стоит забывать о том, что любое их действие рассматривается под микроскопом. И высказывать возмущение на этот счет с их стороны не стоит. Они сами выбрали свой путь, который не только приносит хорошие деньги, но и накладывает определенные обязательства.

Судя по всему об этом забыл известный телеведущий, популярный актер, и просто талантливый человек Дмитрий Нагиев. Надо отдать ему должное, он не стал делать каких-либо заявлений дискредитирующих нашу власть и армию. Он просто после начала операции начатой Россией на территории соседней страны отказался от всех проектов, в том числе и от проведения музыкальной премии, где был бессменным ведущим, а в своих соцсетях написал всего два слова: "Может хватит?". Однако россиянам хватило и этого, что бы сделать для себя неутешительный вывод - Дмитрий Владимирович пытается усидеть на двух стульях. Впрочем, от резкой критики почитатели таланта актера всё же воздержались, тем более что Нагиев неоднократно заявлял, что покидать Россию не собирается.

Но добровольный отказ от работы, продлился недолго. Сперва Нагиев засветился в качестве ведущего на корпоративах, затем появилась новость о его участии в съемках в российском комедийном сериале, где ему досталась роль жениха. Россияне не сдержались, и не без ехидства, напомнили актеру его слова об "утерянных надеждах" и показательные отказы принимать участие в российских проектах.

Но к сожалению, метаморфозы актера на этом не закончились. Как стало известно, телеведущий, который уверял всех, что территорию России покидать не планирует, уехал в США. В сети появилось видео, которое выложила в сеть супруга внука Примадонны Никиты Преснякова, Алена Краснова. На видео видно, как облаченный в ярко-красный костюм-тройку на голое тело телеведущий веселится и танцует у бассейна. Вечеринка на которой засветился актер, была посвящена дню рождения певца Sam Pikar (Самвел Арузманов).

Никаких заявлений по поводу своего отъезда в Штаты Нагиев не делал. Но вернется ли он в Россию большой вопрос. Ходят упорные слухи о том, что актеру предложили какой-то интересный проект в США и именно ради него актер прекратил съемки в российском сериале. Однако как мы знаем, подобные слухи об "интересных предложениях" распускают сами звезды, что бы как-то оправдать свой отъезд за рубеж. И видео в сеть было выложено явно не случайно, вряд ли Краснова сделала бы это без разрешения актера.

Вариаций оправданий своего отъезда, за последний год от актеров мы слышали массу - поправить здоровье, отдохнуть, навестить друзей и т.д. В большинстве случаев итог был один - эмиграция и поливание своей страны грязью. Хочется надеяться, что Дмитрий Владимирович не из их числа. Но то что он покинул страну именно в тот момент, когда над ней нависла реальная угроза, и с каждым днем становится все тревожнее, говорит о многом.

ВИДЕО:

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: