Мир
14:19, 09 июнь 2023
2 039
0

Переполох на Западе: Су-35 и Су-27 ВКС России исчезли с радаров США и НАТО. Протест альянса в адрес России

{short-story limit="840"}
Переполох на Западе: Су-35 и Су-27 ВКС России исчезли с радаров США и НАТО. Протест альянса в адрес России

США и их детище под названием НАТО просто удивляют: ведут жесткую политику в отношении РФ, но жалуются на действия страны. Например, недавно два российских самолета пропали с западных радаров.


В Штатах началась паника. Стали жаловаться, требовать разъяснений. Звучит смешно, но вот так ведет себя гегемон, которого слушаются многие государства, покорно выполняя его волю. Стоит написать далее подробно о ситуации и протесте со стороны Штатов.

События с самолётами

У России есть Су-27. Этот самолёт за долгие годы использования стал легендой. При этом стоит отметить, что на базе данного истребителя создали Су-35. Данный самолёт сначала пытались критиковать на Западе, но потом осознали ошибки и стали даже бояться Су-35. Этот истребитель является одним из опасных в мире, а по многим характеристикам даже превосходит американские самолеты подобного класса. На Западе данный момент понимают.


Недавно оба самолёта просто исчезли с радаров Запада. Получилось так, что американская и европейская техника перестала работать. Радары не показывали самолеты, которые оказались без контроля. В реальном бою они смогли бы нанести удары по противнику. Разумеется, Россия этого не делает, пытаясь сохранять миролюбие и терпение. Его же американское правительство явно испытывает.


Однако НАТО устроили целый концерт. Смешно, когда в мире такая ситуация, когда НАТО поддерживает одну известную всем страну, ведущую антироссийскую деятельность, идут подобные разговоры. Россия же ни перед кем не должна отчитываться.


Мощная страна с великим народом и грандиозной историей должна просто игнорировать все жалобы и протесты Штатов, которые являются главным противником РФ в текущих реалиях. Не стоит воспринимать Штаты как партнера. Именно враг, который мешает, вводит санкции. Попытки разрушить страну не удаются. От этого западные страны злятся. У них ничего не получается.


Протест НАТО

Смешно то, что ещё раньше Россия получала от Штатов предложение: убрать авиацию и армию, используя только для правопорядка внутренние силы полиции. При этом обещали безопасность. Хороший по наглости ход, который получил от РФ отрицательный ответ.

Однако представители НАТО, когда потеряли российские истребители из виду, начали писать протест России. Они требуют, чтобы подобные ситуации не повторялись. Интересно только, на каком основании, когда сами поддерживают преступников страны с жёлто-синим флагом.


Запад это не волнует. Они позиционируют себя «хорошими», а вот Россию пытаются цеплять. Наверное, есть просто смысл продолжать делать то, что есть, игнорируя все протесты и жалобы США, пока эта страна не поймет и не примет свои ошибки.


ГИК: Главный Исторический канал, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: