Политика
13:28, 09 июнь 2023
2 289
0

Предсказание Путина: какую катастрофу в будущем увидел президент

{short-story limit="840"}
Предсказание Путина: какую катастрофу в будущем увидел президент

Многие говорят и пишут о том, что у Владимира Владимировича есть уникальная способность. Президент может заглядывать в будущее. Это помогает ему принимать правильные решения, исходя из возникших ситуаций.


Проходят месяцы или даже годы, а потом народ понимает, зачем президент принял то или иное важное для страны и общества решение. При этом он неоднократно говорил о серьёзной беде на форумах и саммитах, предупреждая западные страны. И что же? Путин оказался прав. Стоит отметить важный момент:

Заявление Путина

Ещё в 2021 году президент России говорил о том, что западная либеральная система чревата опасностями для мира. Много было сказано, и даже президент назвал определенные моменты, связанные с предстоящим кризисом. Владимир Владимирович оказался прав в своем предвидении ситуации.


Либерализм, которым прикрывают стремление к тотальному контролю, является настоящей бедой. Об этом Путин смело озвучивал свои мысли. Владимир Владимирович был полностью прав. Время расставило всё по своим местам, и это факт, о котором не стоит забывать.


Точные слова президента

Владимир Владимирович подчеркивал, что иллюзия всевластия и единственной силы в умах руководства США опасна. Игнорирование России, Китая, Индии, являющихся державами, приведет к тому, что Штаты будут только стремиться к увеличению своего влияния. И это приведет к созданию определенных точек столкновений.


Они возникнут по вине США. Многие страны сегодня удивлены, откуда Путин знал всё, что будет. Однако многие отмечают наличие особого дара у президента. Владимир Владимирович знает то, о чём говорит. Он не кидает громкие слова, а просто излагает своё видение ситуации.


Обращение к Западу

Президент России предвидел события. Он обращался как к США, так и ко всем странам Запада. Цель этого была в том, чтобы Штаты перестали думать о своей исключительности. Из-за этого проблемы в мировой экономике. Однако американцы явно не стали прислушиваться к словам России. И сегодня все видят, чем закончилось игнорирование слов Путина Владимира Владимировича.

И вот катастрофа из-за спонсирования Штатами одной известной страны привели к тому, что многие люди потеряли дома. Немало погибло. Путин всё это видел и озвучивал свои мысли. Однако его не слушали. И вот результаты. Только США в стороне, а другие страны страдают. Так будет продолжаться недолго, потому что вредитель получит наказание. Это лишь вопрос времени.


ГИК: Главный Исторический канал, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: