Жизнь
19:19, 08 июнь 2023
3 144
0

«Сволочь»: Галкин взорвался после новостей о Каховской ГЭС

{short-story limit="840"}
«Сволочь»: Галкин взорвался после новостей о Каховской ГЭС

Нервная система Максима Галкина (признан иноагентом) не выдерживает. На этот раз поливающий Россию грязью из-за рубежа юморист сорвался на беззащитную женщину.

В соцсетях артист продолжает вещать о происходящем в мире, регулярно комментируя события специальной военной операции на Украине. Рассуждает он о них, естественно, исключительно со своей позиции.


Пройти мимо новостей о разрушении плотины Каховской гидроэлектростанции муж Аллы Пугачевой не смог. Супруг Примадонны опубликовал печальные кадры, на которых запечатлено спасение домашних животных жителями затопленных территорий. Глаза собак, кошек и коров, стоящих в воде, не смогли не вызвать эмоций у пользователей Сети.


В комментариях к снимкам развернулась горячая дискуссия, но отключать возможность оставлять сообщения, чтобы прекратить споры, шоумен не торопится. Сбежавший в Израиль комик решил лично вмешаться в диалог и унизил поклонницу, напомнившую ему о годах страданий Донбасса.

«Безграмотная, продажная, безликая, унижающая Украину, пишущая с ошибками название своей страны России, кому «нам»? Кто ты, анонимная сволочь? Покажи, какие страдания выкладывала ты девять лет? За Шебекино она переживает! Покажи лицо свое для начала. И свои видео продемонстрируй», - написал Галкин.

ВИДЕО:



МК, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: