Украина
16:19, 05 июнь 2023
1 407
0

Ситуация для Украины патовая, есть единственный выход

{short-story limit="840"}
Ситуация для Украины патовая, есть единственный выход

Один из кандидатов на пост президента США от Республиканской партии Вивек Рамасвами призвал принудить Украину пойти на уступки России.


Автор книги «Украинцы! Мы русские! Какой восторг!», политолог Юрий Кот рассказал читателям «Журналистской правды» своё видение данного вопроса.

«Существует вероятность того, что, как только семейство Байденов будет отодвинуто от основных рычагов управления американской властью, ситуация на Украине может измениться кардинальным образом. Абсолютно алогичная поддержка со стороны Штатов Украине подтверждает тот факт, что это обычная международного масштаба коррупционная схема, в которой американский истеблишмент, причастный к семейству Байдена, ворует миллиарды из американского бюджета, используя тему военных действий на Украине.


Надо в целом сказать, что вопрос уступок России со стороны Украины, это вопрос очень обтекаемый и сложно реализуемый. На Украине, в том виде, в каком она сформирована на сегодняшний день, как абсолютно нацистское, милитаризованное и русофобское образование, где нацизм и русофобию детям вкладывают фактически с детского сада, изменить сознание людей, не разобрав государственную конфигурацию, фактически, невозможно. За почти 10 лет после Майдана, система стараниями американцев устроена теперь таким образом, что кадры, работающие в ней, сплошь и рядом нацифицированы, и являются во многом отъявленными русофобами, потому что формировалась эта система по принципу формирования “банды”, организованной преступной группировки, где все замазаны кровью. Где все участники банды являются соучастниками одного глобального преступления. Поэтому вопрос похода на уступки — это фактически самострел для Зеленского, Порошенко, да, и для всей украинской политической клики. Такие заявления, которые делает американский политик, говорят о его непонимании ситуации или нежелании понимать ситуацию.


Безусловно, оставшись один на один с Россией, при этом, лишившись многомиллиардной поддержки со стороны США, Украина моментально рассыпется сама по себе. Если по факту схлопывания государства Украины имеется в виду основание в виде “уступок для России”, тогда, да. Но вариантов насчёт того, чтобы договориться, у Украины сегодня нет. Можно ли сегодня представить себе, что в этой стране, наводнённой русофобами и нацистами, вдруг власть, которая все это время главенствовала, говорит — а теперь мы с Россией будем договариваться и дружить! Никто не даст свершится этому и остановить военные действия, потому что на Украине уже все встроились в сложившуюся милитаризированную систему. Все распределили между собой потоки, каждый в этих потоках прикуривает себе свои 30 сребреников.

В общем, ситуация, на самом деле, для Украины патовая. И эта ситуация подтверждает тот факт, о котором мы говорим все время. Единственный выход из конфликта — это аннулирование, деконструирование, разборка государства “Украина”. Развалится оно само или же это произойдёт в результате каких-то других процессов — это уже вопрос тактический. Но стратегически Украина должна перестать существовать, как государство, и только тогда, может быть, десятилетиями работая с местным населением, получится избавиться от тотального нацизма и русофобии. В случае сохранения зародышей государственности Украины, мы будем возвращаться к рецидиву нацизма с периодичностью раз в 10 лет».


Журналистская правда

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: