Жизнь
13:56, 04 июнь 2023
1 770
0

Дочь Владимира Машкова выступила с новым резким заявлением: «Я презираю русских людей! А моего отца будут судить в Гааге!»

{short-story limit="840"}
Дочь Владимира Машкова выступила с новым резким заявлением: «Я презираю русских людей! А моего отца будут судить в Гааге!»

В какой момент что-то пошло не так? Надеюсь, вам удастся найти ответ на этот вопрос, мои дорогие читатели. Но сама Мария Машкова объясняет все следующим образом: 

«Хочется верить, что мой папа порядочный... Вообще, он много помогал людям. Сама видела, как он давал деньги начинающим актрисам (с которыми не был в отношениях), чтобы купили себе куртку и еще что из одежды. Никогда не скаредничал. Но в остальном... Этапов разных было не мало, но видела я его очень редко. Хоть и хорошо помню — мой папа способен на невероятные сюрпризы! 

Один раз на мой день рождения мама меня заводит в комнату, а там... Стопки коробок с куклами Барби! Он был где-то там, очень далеким, но всегда ассоциировался с чем-то радостным для меня. Я всегда его ждала, редко видела, но очень ждала... И мечтала, знаете, как в картине «Американская дочь», что когда-то мы с ним вдвоем убежим далеко-далеко и тогда уже точно будем вместе». 

Но пока убежать далеко получилось лишь у Марии. Известно, что дочь Владимира Машкова давно проживает в США. Здесь у актрисы семья, муж и дети. И, казалось бы, пусть живет, нам то какое дело? Но с недавних пор Мария Машкова максимально активизировалась. Звезда картины «Любить нельзя ненавидеть» заявила, что ненавидит всех россиян, поддерживающих СВО, и пожелала им испытать все самое страшное, что только пришло ей на ум. 

Удивительно, но чем ярче патриотические речи отца, тем сильнее возмущается его дочь за океаном. Мария даже с некоторым удовольствием поливает помоями страну, где ее актерская карьера стремительно развивалась. Дочь Машкова не пытается сдерживать себя, открыто заявляя о скудоумии прославленного отца, который не желает взглянуть правде в глаза. 

Напомню, уверенная в своей правоте женщина достигла некоторых высот в профессии в РФ. Но посчитала эту страну недостойной ее таланта и нацелилась на Голливуд. Амбициям Марии Машковой можно только позавидовать. Но почему-то с зарубежными кинокомпаниями ничего не сложилось. Об этом рассказала сама Мария в одном из постов на своей странице в социальной сети. 

«Я кричу, требую, плачу, делаю все, что только в моих силах. Я пробуюсь на разные роли. В итоге собралась целая папка из моих видеопроб, но никуда так и не взяли», — жалуется дочь Машкова своим подписчикам. И добавляет — о возвращении на родину она даже не думает. 

Окончательно потеряв контроль над своими эмоциями невостребованная на данный момент актриса призналась — она даже готова к смене профессии, но никогда не вернется в Россию, потому как ненавидит всех патриотично настроенных русских. Всех, кто не согласен с ее позицией 

(для лучшего прочтения - просто нажать на скрин)

Не поддерживает Марию и собственный отец. Более того, Владимир Машков был против переезда дочери в США. Актриса успела сняться в одном из самых популярных сериалов «Не родись красивой», сыграть главную роль в российском криминальном триллере «Горячие новости», продемонстрировала все грани своего мастерства в мелодрамах. В общем, когда-то было все у Марии хорошо

Сейчас женщина решила, прощать отца за его позицию она не намерена, и вообще, она планирует переквалифицироваться в медсестры. 

«В Россию больше ни ногой! А медицинские работники здесь у нас неплохо зарабатывают», — делится своими планами на будущее дочь Владимира Машкова. Сам отец на все заявления дочери пока никак не отреагировал. Но, возможно, сейчас Владимир Львович может и не сдержаться? Ведь Мария продолжила фантазировать на тему будущего. Сначала она заявила: 

«Я очень люблю своего отца и буду любить его всегда! И я верю, что когда-нибудь настанет тот день, когда мы обнимемся и простим друг друга». 

А спустя несколько дней Мария поразмышляла еще немного и добавила:

 «Только встретимся мы с ним в Гаагском суде. Вот там мы обнимемся, поплачемся. Там, россияне, будут судить всех ваших отцов! Потому что вы погрязли во зле! Но, может быть, за своего я еще буду бороться». 

(для лучшего прочтения - просто нажать на скрин)

Под этим постом появилось немало возмущенных комментариев. Кто-то посоветовал Марии поберечь нервную систему. Другие отметили странную формулировку мыслей 38-летней женщины. Некоторым показалось, что Мария Машкова немного перегибает. У дочери Владимира Машкова на этот счет имеется свое, отличное от общепринятых понятий, мнение.

 «Я взрослый человек и выбор жить в Америке — это только мой и моего мужа выбор. Да, выбор не простой, а в личные сообщения мне часто прилетают проклятия. Чего только не пишут... Ругают даже за то, что я, дочь Машкова, веду себя недостойно, устроилась за рубежом и позволяю себе выражать свое мнение. Но я устроилась здесь сама, без помощи отца, близкого к власти человека. И этим горжусь!». 

ВИДЕО:


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: