Жизнь
14:09, 03 июнь 2023
1 556
0

Смольянинов неожиданно отказался от слов в адрес России

{short-story limit="840"}
Смольянинов неожиданно отказался от слов в адрес России

После начала СВО Артур Смольянинов разродился потоком грязи в адрес России и сбежал за границу. После этого он был признан иноагентом, а затем и террористом-экстремистом. В своих антироссийских высказываниях Смольянинов перешел определенную черту. В частности, он заявил, что был бы рад, если бы Россию сожгли и разорвали на части. А своего коллегу Сослана Фидарова, который отправился на Донбасс, он и вовсе пригрозил застрелить.

Сейчас Смольянинов путешествует по Штатам, пытаясь заработать. Правда, получается у него это не особо хорошо. Его заунывные речи зрители не горят слушать. Потому приходится буквально ходить по квартирам в поисках денег.


Видимо, финансовые трудности все-таки слегка освежили голову беглого актера. Смольянинов свое отношение к стране не поменял, но от части слов отказался, признав, что был резок чересчур.


«Возможно, я был чрезмерно эмоционален. Надо было другие формулировки подбирать, но по сути все понятно», — заявил актер в интервью одному из радио.


Но, видимо, психическое состояние Смольянинова оставляет желать лучшего, так как в ответ на вопрос про негатив, который льется в его адрес со стороны россиян, Артур заявил нечто непонятное:


«Что можно почувствовать, когда пациент психиатрической клиники называет тебя велосипедом?.. Окей. Пока».

Ни слова он не сказал и о том, что после его побега в трудном финансовом положении осталась бывшая жена Дарья Мельникова с сыновьями. Из-за высказываний Смольянинова, Дашу теперь не горят желанием видеть в новых картинах режиссеры, что, конечно же, крайне несправедливо. Но, судя по всему, «борца с режимом» это мало волнует.

ВИДЕО:

МК, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: