Мир
11:18, 03 июнь 2023
807
0

Ножки Путина, крылышки Медведева и для вегетарианцев от Лаврова

{short-story limit="840"}
Ножки Путина, крылышки Медведева и для вегетарианцев от Лаврова

Подорожание продуктов (про раздутый пузырь капитализации Apple и подобных уже не говорю, этим не наешься) на Западе не так страшно самим европейцам и американцам. Страшно другое: предлагают есть колбасу из червей или личинок.

 

Непонятно, как гордые европейцы станут есть такую пищу, если даже привыкшие к ней китайцы хотят есть мясо, которое им уже возят из России.

Ситуация с продуктами питания

Никогда русский человек не станет есть паштет из личинок хруща или колбасу, или червей. А вот на Западе активно обсуждаются подобные темы. Уже пиарят. Жителям ЕС и США предлагают начинать потреблять насекомых в пищу, чтобы экономить.

Также думают о печати мяса на принтере. Это тоже не праздные разговоры, а постоянные темы, которые западные СМИ запускают в массы. С каждым днём всё больше подобных новостей.

Также стоит отметить, что качество продукции далеко не лучшее, а ГМО полно. Для Запада это стало нехорошей нормой, которая начинает всё больше раздражать людей. Нетрудно согласиться с тем, что каждый хочет рассчитывать на высокое качество продуктов питания.

Окно Овертона для продуктов

На Западе давно применяют технологию, которую величают «окном Овертона». Сначала дают сведения, которые вызывают негатив, потом про них всё больше говорят, чтобы к ним в полной мере привыкли люди. Когда это происходит, начинают внедрять нужное в массы, чтобы товар покупали, или пользовались идеей.

Вот такая технология актуальна, и её применяют. Люди на Западе столкнулись с серьёзным подорожанием продуктов питания. Если верить Западным СМИ и мнениям экспертов, то ситуация будет только ухудшаться, о чём не стоит забывать.

Факт

Растений не хватает, овощей уже мало. Вот и предлагают перевести Европу на водоросли. Этот факт озвучен не так давно. И вполне закономерно, что западных людей могут начать кормить водорослями. Высока вероятность, что они будут из местных рек.

Продукты из России

Всё идёт к тому, что Запад скоро может начать закупать нормальное мясо у России. Даже появились выражения «ножки Путина» (по аналогии "ножки Буша" якобы гуманитарная помощь) и «крылышки Медведева». Вполне возможно, что продукция из РФ пойдет в Европу. Даже удивляться не стоит. Европейцы привыкли есть нормальную еду, а вот то, что им предлагают, вряд ли понравится западным людям.

Разве можно представить, что потомки викингов станут вместо вкусной рыбы есть червей? Реально ли допустить, что гордые германцы переключатся на паштете из насекомых? Нет, поэтому всё идёт к тому, что продукты начнут закупать у России.

Даже шутят про то, что овощи и фрукты для вегетарианцев от Лаврова могут поступать на Запад. Не бросит же Россия людей других стран, если у них начнутся проблемы с приёмами пищи? Нет, Россия поможет.

ВИДЕО:

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: