Жизнь
22:21, 02 июнь 2023
873
0

Охлобыстин предложил вернуть Ивана Урганта на Первый канал: Не дальновидный, но гетеросексуал

{short-story limit="840"}
Охлобыстин предложил вернуть Ивана Урганта на Первый канал: Не дальновидный, но гетеросексуал

Иван Охлобыстин считает, что среди отличившихся после начала спецоперации звезд Первого канала, вернуть на телевидение спокойно можно Ивана Урганта.

«Я бы его вернул на Первый канал. Думаю, что в некоторых вопросах мы излишне гайки завинчиваем — его программа точная копия американской. Такие копии есть в любой стране. Он себя проявил лишь черным квадратиком. Ну так считает, а, может, по дурости? Я не думал, что он зло вкладывал.

Он недальновидный, не смотрит вперед, не пишет картину мира суровыми мазками, но я не видел, чтобы он против России был», – заявил Охлобыстин.

При этом пускать обратно Максима Галкина (признан иноагентом в РФ) Иван Охлобыстин бы не стал. Причем, претензии у актера к комику больше не насчет его государственной позиции, а по поводу умения хорошо делать свою работу.

«Галкин — это больше такой балаган. Не в обиду, конечно, но есть переездные цирки, там есть переездные шутники, которые должны делать еще массу вещей — выдувать огонь, доставать кролика», – заметил Охлобыстин.

ВИДЕО:


Слово и Дело, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: