Политика
15:56, 01 июнь 2023
1 006
0

Путин уже все сказал, Запад ждет нашу ответную реакцию

{short-story limit="840"}
Путин уже все сказал, Запад ждет нашу ответную реакцию

Йенс Столтенберг после ударов по России заявил, что Украина «имеет право защищаться».

О чем говорит такая реакция Запада, читателям «Журналистской правды» рассказал политолог Эрнест Макаренко.


«Таким образом, Столтенберг одобряет удары по России. Не по вооруженным силам, а просто по мирным городам. Также и поддерживает. 


Запад разумным никогда не был. Он, в общем-то, все больше и больше открывает миру свою истинную сущность, и пытаются ещё, пока что, сделать это каким-то оговорками. На самом деле, они не поддерживают Украину, а полностью ею управляют. Такие удары по России — это, безусловно, сильнейшая эскалация конфликта и наш глава государства Владимир Владимирович Путин об этом уже все сказал. Запад пытается вызывать и ждёт какую-то нашу ответную реакцию, на это направлены эти действия

Все это, собственно говоря, и сделано с помощью североатлантического альянса. Конечно, это произошло с использованием всех их спутниковых и других систем навигаций. Это абсолютно точно удар Запада, а нацистский режим Украины является, всего на всего, воинским формированием североатлантического альянса. Это “ударный кулак” с помощью которого, Запад воюет против России, стоя как бы в стороне от этого конфликта. Даже формальное вступление Украины в блок, по сути, ничего не изменит, потому что, если оно даже будет возможно, Украина уже давно там».


Журналистская правда

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: