Мир
16:11, 31 май 2023
1 401
0

Фатальная ошибка западных планировщиков. Зря они объявили мобилизацию в России

{short-story limit="840"}
Фатальная ошибка западных планировщиков. Зря они объявили мобилизацию в России

Всё-таки зря на Западе отменили русскую культуру. Они и до этого плохо понимали нас, а теперь похоже и окончательно стали беспомощны. Иначе не совершали бы такие ошибки, которые они совершают сейчас. Я бы на месте нашей власти им начал тупо ордена давать за вклад в сплочение нации.

Трудно требовать от людей у которых нет собственного мышления, которые привыкли к действиям исключительно по инструкциям, чтобы они могли верно просчитать последствия своих действий. Запад привык при любых раскладах открывать методичку и действовать по написанному в ней.


Так они прочли определенный параграф, в котором написано, что для разобщения россиян нужно проводить террористические атаки на нашу территорию. По их пониманию, это неизбежно приведет к росту негативного отношения к власти, а в идеале даже к народным волнениям. Еще бы ведь власть получается не может свой народ защитить.


Проблема западных ребят в том, что они не в состоянии анализировать ситуацию в целом. Они всегда выделяют какой-то один фактор и напрочь не учитывают влияние других. Глупо спорить с тем, что в такой огромной стране как Россия, эти террористические атаки не привели к тому, что кто-то и стал думать по западным методичкам. Ведь далеко не все способны анализировать события и их мышление на уровне анекдота про логику в изложении Чапаева и Петьки.


Но на самом деле, количество людей, которые занимая до этого нейтральную позицию, окончательно перешли на сторону одобрения действий нашего руководства несравненно больше. Здесь стоит отметить сразу еще одну ошибку Запада и его верных холуев из наших прозападников. Тот факт, что народ России в целом одобряет действия руководства, абсолютно не означает, что нам абсолютно всё равно остальное. Совсем нет. Вопросов и претензий к власти не стало меньше. Просто любой нормальный человек понимает, что, как в восточной поговорке, есть время бросать камни, а есть время собирать камни.


Люди просто стали понимать, против кого сейчас сражается Россия. Точнее, что из себя в реальности представляют наши враги. Последняя атака БПЛА на Москву, которая не имела никаких военных целей, лишний раз показала их истинный облик.


Так что вместо разобщения россиян Запад наоборот объявил нашу мобилизацию. И надо сказать справились они с этим намного лучше наших военкоматов. Хотя теперь уже и военкоматам, в случае чего, будет намного легче, спасибо Западу.


Сейчас мы все с вами призваны на защиту страны. И если раньше для многих это происходило где-то там и его не касалось. То теперь ситуация другая. Они ясно показали, что готовы на всё ради реализации своих планов. А нам с вами в этих планах уготована роль рабов.


Упаси Бог агитировать вас бежать в военкомат. У нас пока нет в этом необходимости. Наша сейчас задача, это не поддаваться на попытки наших врагов посеять панику. Это сейчас и есть наш окоп и наша боевая задача. В том что мы её решим, я ни на секунду не сомневаюсь.

Не надо рассчитывать, что враг на этом успокоится. Чем хуже у него дела на линии соприкосновения да и в общей ситуации, тем активнее он будет стараться давить на нас в расчете посеять сомнения и панику.


Выскажу своё мнение. То, что подобные акции врага носят единичный характер и в основном не приводят к очень тяжелым последствиям, огромная заслуга наших властей и силовиков. Полностью защитить себя от действий террористов не может ни одна страна в мире. Вот только в нашем случае в качестве террористов выступают не какие-то радикальные группы, а весь коллективный Запад при всех его ресурсах. В таких условиях, учитывая мощь врага, работу наших органов можно признать если не идеальной, то как минимум отличной.


просто о сложном, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: