Мир
12:07, 30 май 2023
731
0

Россия объявила американского чиновника в розыск

{short-story limit="840"}
Россия объявила американского чиновника в розыск

"А не надо ляля.." Такого не бывало! Против главы судебного комитета сената С Ш А - наши возбудили уголовное дело и будут ловить. 

Как говаривал Нерон, ухлопав свою матушку: -"Случилось страшное.."

По информации ТАСС, в базе нашего МВД появилась запись:

Грэм Линдси Олин, американец, 9 июля 1955 года рождения, разыскивается по статье УК (по какой именно статье, не указано)

Что же произошло? А вот что. В сети появилось очень горячее видео. Это встреча сенатора Грема (главы комитета по судебным делам) с укроглавой. И Грем сказал следующее:

  • Россияне умирают. Мы ещё никогда так удачно не тратили деньги, оказывая помощь.

Реакция наших была незамедлительна. Глава СК РФ Бастрыкин завел уголовное дело. А следом появилась вышеописанная запись в базе. О розыске "говоруна".

Всё не так просто

По данным Reuters, (их представители связывались с сенатором) имел место элементарный монтаж. Кыюв собрал видео из двух фраз, создав впечатление, что они идут одна за другой.

Зачем это было сделано? Вопрос риторический. Они так живут.

Гораздо любопытнее другое. Зачем наши так жестко отреагировали? То что не просекли сию детскую фишку - верится с трудом. Хотя конечно все возможно. Могли и не просечь, а может Грем и в самом деле такое сказал. Нельзя исключать ни один вариант.

Но скорее всего - наши просто решили "поймать за руку". Обычно подобные "креативы" у Кыюва прокатывали. Делают что хотят, и никто не станет опровергать. По причине "политической нецелесообразности".

Вот наши и взвинтили ставки. Завели дело и объявили в розыск, даже не обозначив статью. Какая разница? Главное - шум поднять.

Теперь Грем обязательно заявит, что его подставили. И это выльется в большой-пребольшой шум. Где Кыюв будет выглядеть не в лучшем виде.

Ну что же, молодцы. Учимся "по волчьи выть". Вместо очередной саркастичной шуточки или унылого заявления о недопустимости - кусать пребольно. Именно так и надо.

Источник

ВИДЕО:

Спасибо за правду. Мы это и так знали. Но теперь и весь мир знает, почему и для чего все это затеяно Вашингтоном. И почему у нас нет иного выбора, кроме как идти до конца. До Победы. И не над Украиной, а не меньшей, чем в Великой Отечественной.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: