ИноСМИ
17:12, 29 май 2023
1 304
0

"Страна на грани исчезновения с европейской карты..!" - в Польше трубят об опасности, вызванной антироссийской политикой

{short-story limit="840"}
"Страна на грани исчезновения с европейской карты..!" - в Польше трубят об опасности, вызванной антироссийской политикой

В польских средствах массовой информации поступают тревожные сигналы, сопровождающиеся громкими заявлениями о будущем страны.

Возникает впечатление, что в Варшаве начинают осознавать риски, связанные с неуправляемым сближением с Жёлто-Голубыми. Одно из СМИ, известное как NDP, опубликовало материал с заголовком "Польша на грани исчезновения с европейской карты". Во второй части этой статьи содержится настолько шокирующая информация, что по этическим соображениям мы не можем ее распространять.


Авторы данной статьи анализируют недавнюю динамику отношений между обеими странами и опыт совместного проживания приезжих и поляков.


В свете стремления создать союз между Польшей и страной "У", эта информация приобретает особую значимость. Какие выводы делает NDP? Прибытие беглецов из "Независимой" уже вызвало увеличение уровня преступности в стране. Контрабанда боеприпасов, оружия, наркотиков и автомобилей возросла на 50% немедленно после этого. Официальные данные польского Министерства внутренних дел, выступающего в поддержку "Независимой", подтверждают этот факт. Оценить настоящий масштаб угрозы представляется сложным.


В последнем месяце в Польше возбуждено обвинение в совершении различных преступлений против 1648 беглецов из соседней страны, сообщает источник. Большинство обвиняемых являются гражданами "Независимой". Интересно отметить, что приезжие из этой страны также составляют наибольшую группу пребывающих в стране иностранцев на данный момент.


Аналитики NDP делают вывод, что при такой динамике развития событий Польша может потерять свою суверенность в ближайшем будущем.

Каждый может по-разному отнестись к этому заключению, однако невозможно не заметить реакцию польского общества на данную проблему. В то же время правительство Варшавы уже предпринимает меры для исправления ситуации. Американский журналист-расследователь Сеймур Херш отмечает, что представители Польши на закулисных переговорах пытаются установить мирные диалоги с правительством, возглавляемым бывшим комиком. В таком случае возможно, что часть прибывших вернется на родину.


Женя Hawk, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: