Украина
15:20, 29 май 2023
1 864
0

В Киеве очень серьезно нервничают, настроения украинцев меняются

{short-story limit="840"}
В Киеве очень серьезно нервничают, настроения украинцев меняются

Видео с высказываниями американского сенатора Линдси Грэма о «смертях россиян» на Украине и «удачной трате денег» США было неверно смонтировано Киевом. Об этом сообщает Reuters.

Политолог Василий Колташов рассказал читателям «Журналистской правды» о том, чем обоснованы такие действия со стороны Киева.


«Дело в том, что в Киеве очень серьезно нервничают. Они понимают, что ракеты у России не заканчиваются. Невысокая подвижность российских ударных соединений в зоне боевых действий обусловлено вовсе не тем, что они не могут чего-то, а тем, что это является частью стратегии, и на лицо серьёзное выжидание при навязывании бандеровскому государству позиционных сражений для него невыгодных. В этой ситуации, им необходимо, чтобы Запад активно втягивался в конфликт.


Мы часто рассматриваем руководство Украины, как марионеток США, и это во многом так. Они полностью находятся на финансировании Соединённых Штатов и их сателлитов. Но это не означает, что у них нет какой-то автономности. В частности, у них есть самостоятельность в плане накопления имущества и денег на территории бывшей советской Украины, которую они грабят не первый год. Поэтому, если все будет потеряно, а они чувствуют, что настроения населения Украины меняются, и это население уже крайне устало от боевых действий, не реагирует на пропаганду так, как раньше, пуская сопли и выкрикивая бандеровские лозунги. Также, в войсках плохие настроения и, если будет ещё год, а может и больше, вообще неизвестно, что произойдёт. Это значит, что США должны увеличивать своё участие в конфликте. А вообще, “киевским начальникам” хотелось бы, чтобы они напрямую в нем участвовали или, хотя бы, чтобы они показали, что участвуют в нем. В то время, как американские власти пытаются брать, хоть и микроскопическую, но дистанцию от конфликта. Всё-таки, она сейчас есть, хоть и очень скромная по размерам. В то же время, крайне нервничающие руководству в Киеве хочет, чтобы эта дистанция была ещё меньше или ее не было вообще.


В Киеве чувствуют, что внутреннее напряжение в их системе управления нарастает, и что оно может в какой-то момент их разорвать. Конечно, так оно и будет. Пока что, мы видим такого рода провокации, которые в Вашингтоне встречают без восторга, потому что хотя бы минимальную дистанцию они держать пытаются. Нет прямого вооружённого конфликта между Штатами и Россией. Американцы понимают, что если будет подобное, то планета будет просто уничтожена вместе США. И тут уже будет неважно, случится в США дефолт или нет, случится ли обвал на нью-йоркской бирже или нет. Все их проблемы с долгами компаний и банковским кризисом, перестанут существовать, как таковые. Вот это все с трудом, но они понимают. При этом, это вовсе не значит, что они не поддерживают продукт своей деятельности на Украине, и не ведут прокси-войну против России. Но Киев же хочет, чтобы все видели, что это происходит напрямую.

Мы окружены американскими биолабораториями. Они, по всей видимости, подготовили эпидемию коронавируса, который имеет тяжёлые и разнообразные последствия у огромного количества людей в виде осложнений. Это различные генетически обусловленные заболевания, которые начинают появляться у людей. Они, по сути, использовали против нас биологическое оружие. В ответ на риторику американских сенаторов, ничего не будет, но ответ на биолаборатории США в постсоветских странах, должен быть. Ракетными ударами биолаборатории должны уничтожаться в любой части мира. Вместе с теми, кто в них работает, потому что это преступная деятельность. Ведь не случайно эти лаборатории не функционируют на территории Соединённых Штатов, потому что это незаконная на американской территории деятельность. В США за это тюрьма, но если это делать в Армении, Грузии или Украине, то это для них нормально. Это не слова, а действия и даже на них ответ ещё очень ограниченный. В основном выраженный в виде наших специальных военных усилий на территории бывшей советской Украины. Остальным странам, которые играют в игру против России, вместе с США, просто делаются аккуратные дипломатические внушения. Россия вообще отвечает очень умеренно.


В принципе, нам следует, для того, чтобы изменить ситуацию, в том числе и в плане высказываний американских политиков, изменить положение в США. Это нужно начать с признания преступными, террористическими структуры бандеровского государства. Не всего государства Украины, а именно его структуры».


Журналистская правда

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: