Украина
15:41, 28 май 2023
6 640
0

Он станет тем Восьмым, кто подпишет мир на Украине: предсказание Ванги расшифровано

{short-story limit="840"}
Он станет тем Восьмым, кто подпишет мир на Украине: предсказание Ванги расшифровано

Предсказание болгарской провидицы, касающееся событий на Украине, расшифровано. В Сети уверены, что ее пророчествам можно верить.


Открытое военное противостояние России и Украины, начавшееся 15 месяцев назад, может закончиться миром, вот только когда. Судя по словам Ванги, это случится не так скоро:

«Два лидера пожмут друг другу руки. Войну развяжет немощный. Но много воды утечет, пока придет Восьмой. Он подпишет мир».


Как можно истолковать эти слова Ванги применительно к нашим дням. Война спровоцирована США, которыми сейчас управляет престарелый, можно сказать, немощный, старик.


Вторая часть фразы о мире, который подпишет неизвестный Восьмой. Если президент Зеленский седьмой, то речь идет, скорее всего, о новом главе Украины, с которым и будет подписан мир.


Россия и Украина, которые сейчас находятся в состоянии вражды, помирятся. Но это будет нескоро, если эту фразу ясновидящей считать относящейся к событиям в Донбассе.

По другой версии, Восьмым, кто и подпишет мир, станет президент США, если вести отсчет от Рональда Рейгана, президента США на момент распада Советского Союза и отделения Российской Федерации. По такому отсчету — Байден седьмой. Полномочия действующего президента Америки истекают в январе 2025 года, если он не будет переизбран на второй срок в ходе выборов 2024 года.


Интересная Россия, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: