Политика
11:14, 28 май 2023
868
0

«Байдену необходимо прислушаться»: Лавров всего одним предостережением спустил США с небес на землю

{short-story limit="840"}
«Байдену необходимо прислушаться»: Лавров всего одним предостережением спустил США с небес на землю

Руководитель российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров всего одним предостережением спустил Белый дом с небес на землю. Какая фраза дипломата должна заставить США одуматься, рассказали журналисты NetEase.

Не так давно глава МИД заявил, что в случае усиления напряженности между двумя государствами Вашингтону не стоит надеяться на Атлантический океан. У Москвы есть вооружение, способное поражать цели даже на таких больших расстояниях. Поэтому, по словам Лаврова, агрессивная политика Соединенных Штатов в отношении Кремля не останется безнаказанной.

Как пишут авторы в статье, которую пересказала «ПолитРоссия», эти слова были озвучены не просто так, американскому руководству следует взять их во внимание.

«Байдену и другим западным лидерам необходимо прислушаться к предостережениям России и внести соответствующие корректировки в свою политику. Иначе возникнут предпосылки к более серьезному кризису», — говорится в статье.

Ранее сообщалось, что Москва готова к миру на Украине, однако западный мир ведет к эскалации конфликта. Такими выводами поделился посол РФ в Лондоне Андрей Келин.


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: