Мнения
20:21, 27 май 2023
1 305
0

Пророчество Вернера фон Брауна о «Последней карте» и борьбе элиты за мировое господство

{short-story limit="840"}
Пророчество Вернера фон Брауна о «Последней карте» и борьбе элиты за мировое господство

Ни для кого не секрет, что США делают всё, чтобы остаться мировым лидером. Их господство пошатнулось, но у американской элиты есть запасные карты в рукавах. Они считают, что давно пришло время начать шулерскую игру. «Последняя карта» - это последний шанс навсегда завладеть миром, а человечество превратить в послушное стадо.

Последняя карта

Вернер фон Браун – родоначальник ракетостроения в Германии, создатель целой космической промышленности в США и первых баллистических ракет. А ещё он был штурмбанфюрером СС, поэтому знал ряд сакральных секретов и эзотерических тайн Германии.

Именно он ввёл в обиход термин «Последняя карта». Под «Последней картой» Браун подразумевал вступление в силу четвёртого этапа прихода к мировой власти, четвёртого этапа создания нового мирового порядка.

Частично об этом плане знают президенты США – в 1985 году Рональд Рейган в Женеве на встрече с Горбачёвым предложил ему объединить ядерные силы США и СССР. Предложение не было принято, с тех пор Рейган эту тему больше не поднимал.

Четыре этапа

Ещё позже Збигнев Бжезинский, бывший советник по национальной безопасности США, полностью описал этот план, который состоял из четырёх этапов. Эти этапы связаны с выработкой некой угрозы, погасить которую можно только объединением под одно командование как можно большее количество стран, ресурсов, армий, денег, СМИ, религий, идеологий.

Первая угроза – это борьба с Советским Союзом. Можно сказать, что этап частично выполнен, потому что и территориально, и идеологически СССР потерпел неудачу. Но Россия осталась, и всё больше и громче заявляет о себе. Поэтому нельзя сказать, что этот этап закончился успешно.

Второй этап – борьба с международным терроризмом. Он продолжается до сих пор, только в других формах. Однако, этот этап снова оказался неудачным, поскольку никакого объединения не произошло.

Третий этап – это борьба с опасностью, связанной с космическим фактором. Прилёт астероида, кометы, вспышки на Солнце, а также активизация различных вирусов, которые, возможно, «просыпаются» под влиянием каких-то космических излучений. События 2020 года можно сказать, что объединили весь земной шар, но объединения ресурсов не произошло. Наоборот, все страны стараются защитить свою экономику и негативно относятся к помощи другим странам.

Четвёртый этап связан с вторжением агрессивных инопланетян. И именно для того, чтобы отражать угрозу, Рейган предлагал Горбачёву объединить ресурсы и армию.

Космические войска

В 2017 году, после саммита России и США в Хельсинки, Дональд Трамп решил создать космические войска. В это же время был рассекречен доклад о проведённых работах в 2007 – 2012 годах некоего центра, который занимался изучением НЛО.

Владимир Путин, выступая на пресс-конференции перед саммитом, обрисовал контур вопросов, которые должны были на этом саммите обсуждаться. И среди них был вопрос о не выведении любых видов оружия в космос. Но обсуждение этого вопроса фактически не состоялось.

А после саммита очень скоро Трамп заявил о создании космических войск, и они были созданы ровно через год. Для чего? Официально – для охраны лунных баз, которые будут только ещё строиться по проекту «Артемида». От кого? Ну конечно же от злобных инопланетян.

Но на протяжении многих десятилетий все правительства всех стран отрицают существование инопланетян, хотя усиленно изучают любые случаи появления НЛО.

А между тем выяснилось, что в этом направлении (космическая угроза инопланетян), было сделано немало. Были обнародованы засекреченные документы и исследования, которые доказывают, что правительства многих стран очень углублённо занимаются данным вопросом. Особенно рьяно ведут исследования США.

Борьба за мировое господство

Если США официально заявят о том, что НЛО представляют угрозу для человечества и против них нужно бороться непосредственно в космосе – это уже повод, чтобы созвать лидеров стран и убедить, что необходимо на орбиту Земли, а может и чуть дальше, начать выводить оружие разных систем для отражения атаки агрессивных инопланетян.

Естественно будет включена массовая обработка общественного сознания через СМИ и выступления уважаемых людей. Такое промывание мозгов приведёт к тому, что люди поймут – нужно действовать быстро, и для этого должен быть избран оперативный штаб, который будет возглавлять какой-то единый лидер.

Это и есть приход к власти одного лидера или маленькой группы. Они со временем превратят жизнь подавляющего числа населения Земли в умеренно сытый потребительский концлагерь, в котором нужно говорить только то, что положено, действовать, как положено, а главное – мыслить, как положено.

Это и есть приход к мировой власти. Это и есть новый мировой порядок. Это и есть четвёртый этап плана.

Пророчество фон Брауна

Незадолго до своей смерти Вернер фон Браун (1912 – 1977) предсказал ряд событий, которые произойдут в самом ближайшем будущем. Своими соображениями он поделился с основателем Института безопасности и сотрудничества в космическом пространстве Кэрол Розин. Браун объяснил, что мировая элита задействует «Последнюю карту» в качестве заключительного этапа захвата мировой власти.

Инопланетяне будут представлены как враждебные захватчики, целью которой стоит порабощение человечества. Чтобы спастись от злобных агрессоров, миру необходимо будет объединиться. Но всё это будет основано на лжи и ради наращивания военной мощи в космическом пространстве. А кто контролирует это оружие, тот и будет контролировать наш мир.

«Элита изобретает врагов, против которых они будут строить эту оружейную систему, базирующуюся в космосе. Первой угрозой были русские и их Советский Союз. Потом – террористы. Следующий этап – страны третьего мира, которых мы называем нациями-изгоями или нациями, вызывающими озабоченность (Ирак, Россия и т. д.). Затем были бы астероиды. И последняя карта, последняя, будет инопланетной угрозой. Вы обнаружите, что настанет черёд найти врага, против которого мы должны строить оружие, базирующееся в космосе» - говорил Вернер фон Браун.

Россия ведёт просто титаническую работу для того, чтобы не допустить вывода оружия в космос. Заключены уже официальные договоры с Китаем, Сирией, Пакистаном, Конго и некоторыми другими странами.

Мы не должны этого допустить. Мы не должны рассматривать представителей иных цивилизаций как враждебные. Мы должны сами измениться. К этому призывают все религии. К этому призывали наши выдающиеся соотечественники – Вернадский, Чижевский, Флоренский, Казначеев, Циолковский и многие мыслители не только в России, но и за её пределами.


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: