Мир
11:47, 15 июль 2021
2 031
0

Чехия "мировым злом" Россию выставляет, а потом в друзья набивается. В Кремле прощать не будут - реакция "жесткая"

{short-story limit="840"}
Чехия "мировым злом" Россию выставляет, а потом в друзья набивается. В Кремле прощать не будут - реакция "жесткая"
В нужный момент нужно уметь останавливаться. Похоже, фантазия чехов разыгралась не на шутку и они уже не могут дол сих пор остановиться и понять. Таким образом они хотели привлечь к себе внимание? Можем поздравить, у них это получилось. Повышенное внимание очень льстило им. Но теперь, когда о них все забыли, они вдруг открыли глаза и поняли, чего добились.

Пишет автор канала "Ответ Кремля" в Яндекс.Дзен

Ведь как замечательно то все начиналось для них. Западные «друзья» с большим удовольствием потыкали амбициям чехов, дабы зажечь пламя в людских сердцах. А как старались чехи угодить и беспокоили коллектив. А как хорошо у них получилось втаптывать в грязь.



После того, как страсти сбавили свои обороты, чехи задумались о содеянном и поняли, к чему пришли. Они продолжают выходить на митинги с разными лозунгами, но призывы против России стали звучать гораздо реже. Ведь остается вероятность, что они наладят отношения с Россией в будущем.

В предстоящих политических выборах могут лидировать не русофобные кандидаты, что приведет к изменению внешней геополитики Чехии и к сближению с нашей страной. В современных реалиях такое сближение выгодно для них, в первую очередь, в экономическом плане.

Европарламент более не видит перспективы для вложения финансовых активов в Чехию, не получив того результата, на который они рассчитывали. Сами же чехи не ожидали такого поворота событий.



Единственным выходом из сложившейся ситуации - это убедить правительство России в том, что правительство Чехии ни в чем Россию не обвиняло и претензий к ней не имеет.

Россия, в свою очередь, не настроена так быстро восстанавливать отношения, так как доверие уже было утрачено.

Западные кураторы быстро забыли о всех заслугах чехов и также не заинтересованы в них, как в своих «друзьях». Оставшись без поддержки, чехам остается лишь надеется только на себя и свою самостоятельность.

В следствие всех событий Россия стала более аккуратно выбирать себе политических союзников и не рассчитывать ни на кого, кроме себя.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: