Политика
16:28, 26 май 2023
1 687
0

Первый результат есть!

{short-story limit="840"}
Первый результат есть!

Вдогонку сегодняшним размышлениям о возможном подписании Мирного договора прилетела весточка, что вчера состоялся обстоятельный разговор на трёхсторонней встрече В.В.Путина и лидеров Армении и Азербайджана.

Прорыв случился! Алиев и Пашинян договорились об основных условиях Мирного Договора и тут же дали указания профильным комитетам проработать необходимые детали. Сроки очень жёсткие - 7 ДНЕЙ! Т.е. в конце следующей недели лидеры вновь соберутся в Москве для окончательной доводки деталей.


Никто не сообщает точной даты, но все три стороны говорят об одном - никаких препятствий для подписания Мирного Договора не осталось. Конечный результат очень близок. Кропотливая неустанная миротворческая работа нашего Президента и Правительства в сотворчестве с Лидерами и Правительствами Азербайджана и Армении подходит к концу.


Очень важно, что все мирные инициативы принимают окончательные формы именно в Москве. Где всё начиналось, там всё должно и закончится. Никаких западных посредников из лгбтэшного садика, которые могут наковырять кривых инициатив и попросту сорвать весь процесс, приглашать не стоит. Никто, кроме России не знает проблему этого конфликта и способы его разрешения!


Круто, если хотя бы на бумаге уже будет результат. А дальше важно будет действовать на земле, в конкретных обстоятельствах, чтобы решать уже простые и сложные задачи между жителями региона. Если в верхах получилось, значит должно сложиться и там. По-моему, адекватных людей среди мирных жителей гораздо больше, чем в высших эшелонах власти.

Ещё раз хочу выразить свой восторг нашему Президенту. Это было очень красиво!


Благодарю за прочтение. Любите Богом хранимую Россию. Будьте светлы и счастливы.


Философия Любви, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: