Украина
17:04, 25 май 2023
1 396
0

Неловко получилось: Зеленского заставили профинансировать русскую армию

{short-story limit="840"}
Неловко получилось: Зеленского заставили профинансировать русскую армию

Власти Крыма поставили президента Украины Владимира Зеленского в неловкое положение. Они заставили его профинансировать русскую армию и поддержать таким образом наших солдат.

Об этом в среду рассказал председатель Госсовета Республики Крым Владимир Константинов, пишет портал "Народные новости". Он отметил, что власти республики приняли решение приватизировать квартиру Зеленского в Ялте и выставить её на торги. При этом вырученные от продажи недвижимости деньги пойдут на поддержку русской армии.


Дальше процедура аукциона, продажи - и деньги будут поступать в первую очередь на нужды СВО, семьям погибших, семьям мобилизованных. Такой социальный аспект политики,

- заметил Константинов.

Напомним, квартира Зеленского попала в список из 57 объектов, которые принадлежат иностранцам, поддерживающим киевский режим, и подлежат национализации. С осени прошлого года власти Крыма национализировали уже 700 объектов, которые принадлежали украинским олигархам. Речь, в частности, идёт о Сергее Таруте, Игоре Коломойском, Ринате Ахметове и Арсении Яценюке.


ЦарьГрад

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: