Жизнь
13:47, 24 май 2023
2 398
0

Очередная актриса вступила на скользкую дорожку

{short-story limit="840"}
Очередная актриса вступила на скользкую дорожку

Неожиданно для всех, в скандал между комиком Максимом Галкиным* и актрисой Татьяной Васильевой, вмешалась актриса театра и кино Мария Миронова, обвинившая народную артистку РФ в лицемерии и лжи.


Напомним, на днях между супругом примадонны и Татьяной Григорьевной случился конфликт, причиной которого стали высказывания звезды советского кинематографа в адрес сбежавшего иноагента и его пожилой супруги. Васильева сообщила, что за день до эмиграции Галкина*, они вместе записывали телевизионную программу, во время которой юморист постоянно куда-то бегал, чтобы выпить, попутно предлагая ей. Со слов актрисы от выпивки она отказалась, но поведение Галкина* ей тогда показалось очень странным. А на следующий день она узнала, что тот сбежал из страны. Поведение шоумена Васильева назвала "сволочизмом".

Стоит отметить, что Галкин* в последнее время в пререкания с критикующими его лицами особо не вступал, но после того как Пугачева посетила Россию, шоумен вышел из тени и развил бурную деятельность. Сперва он подал в суд иск с требованием снять с него статус иноагента, а затем стал демонстрировать необычайную активность в соцсетях. Естественно, что высказывание Васильевой, он также не смог оставить без внимания. Галкин* ответил актрисе, что всё о чем она говорит не выдерживает никакой критики, и предположил, что у народной артистки плохо с памятью. Завершил свой пост шоумен словами: "Бог вам судья, набожные вы мои".


Скандал стал широко обсуждаться в сети, но кроме Ксении Собчак, по которой кстати Васильева тоже прошлась, назвав её ведьмой, никто из "творческой богемы" особо в него вмешивался, так как поддерживать Галкина* себе дороже, а осуждать Васильеву вроде как не за что. Но тут неожиданно для всех в конфликт вмешалась актриса Мария Миронова.


Напомним, народная артистка РФ Мария Миронова, дочь актрисы Екатерины Градовой и легенды советского кинематографа Андрея Миронова. Брак звездной пары продлился пять лет с 1971 по 1976 год.


Мария Андреевна поддержала Галкина* и заявила, что на высказывания Васильевой не стоит обращать внимания, так как эта женщина неоднократно была уличена во лжи.


"Максим, эта женщина после смерти моей матери выступала за деньги на всех каналах, и говорила такую ложь и пургу о покойном человеке, не общаясь с ней 45 лет и не зная о ней ничего... Чему удивляться?..»

— написала Миронова в личном блоге шоумена.


О том, на чьей стороне правда, узнать в принципе невозможно, так как кто куда бегал, и что кому кто предлагал, знают только Васильева и Галкин*. Интересно другое. Ведь наверняка Миронова понимает, что встав на защиту Галкина*, она автоматически попадает по ту сторону баррикад. Тогда что это - женская наивность, или сознательная провокация? Вряд ли первое, так как сразу вспоминаются слова сказанные актрисой после начала известных событий, которыми она осудила действия российских властей.


"Результат этого "святого" боя, а выражаясь простым языком, великой агрессии — раздолбленные две страны",

— заявила Миронова.


Впрочем, справедливости ради надо отметить, что видимо посмотрев на примере того же Галкина*, чем чреваты неосторожные высказывания, Мария Андреевна свой пыл немного поумерила и некоторое время держала паузу.

Но в этот раз видимо сдержаться не смогла. И абсолютно зря. Поток критики который обрушился на дочь легендарного Миронова, свидетельствует о том, что общество сейчас настолько накалено, что одно неосторожное высказывание может поставить крест на карьере даже самого талантливого артиста, и никакая "крыша" наверху не поможет. В этом на своем опыте убедился уже не один представитель творческой "элиты". Сегодня чиновники, вцепившиеся в свои "должностные табуретки", "сольют" кого угодно, лишь бы их не согнали с насиженных мест.


"Мария и прочие артисты, хватит высказывать свое мнение везде — работайте по профессии и всё! Недавно Данила Козловский высказался, и срочно вынужден был улететь из страны. Время всё расставит на места, кто был прав, а кто нет",

- очень точно подметил один из пользователей, оставив свой комментарий под текстом Мироновой.


*Включен в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента.


Интересная жизнь с Vera Star, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: