Россия
11:34, 24 май 2023
2 846
0

«Россия умопомрачительна»: посетивший магазин Волгограда американец Риттер не скрыл удивления

{short-story limit="840"}
«Россия умопомрачительна»: посетивший магазин Волгограда американец Риттер не скрыл удивления

Американский журналист, бывший разведчик ВС США Скотт Риттер в ходе своей поездки в Волгоград не упустил возможность побывать в обычном российском продуктовом магазине.

Он по достоинству оценил качество продукции, а также удивился довольно низкими ценами на различные продукты питания. К такому выводу пришли журналисты информационного издания «Царьград». Авторы материала подробно рассказали о приключениях американца в России.


Обозреватели «Царьграда» опубликовали в своем Telegram-канале довольно интересный видеоролик, на котором можно увидеть, как американский военный эксперт Скотт Риттер заходит российский продуктовый магазин. Известно, что видео было снято в Волгограде, где журналист посетил мемориал «Героям Сталинградской битвы» на Мамаевом кургане.

ВИДЕО:


Посетивший магазин Волгограда американец Риттер не скрыл удивления от довольно низких цен на продукты питания. Он похвастался, что купил целый пакет различных товаров всего на 6 долларов, что действительно дешево

«В пересчете на доллары 6 баксов за все. В США подобный набор продуктов стоил бы все 30 долларов. Мне нравится здесь, мне нравится сердечное отношение русских. Россия умопомрачительна», — резюмировал американец.

ВИДЕО:

politpuzzle.ru, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: