Жизнь
18:43, 14 июль 2021
1 978
0

Отказавшийся от России Кикабидзе снялся в "Сватах"...

{short-story limit="840"}
Отказавшийся от России Кикабидзе снялся в "Сватах"...

Стало известно об участии актёра Вахтанга Кикабидзе в популярном в России телесериале "Сваты". Лауреат Государственной премии СССР, актёр из Грузии Вахтанг Кикабидзе действительно принял участие в съёмках популярного в России телесериала "Сваты". Об этом 12 июля рассказал продюсер рейтингового сериала Сосо Абзианидзе.

Вахтанг Кикабидзе действительно снимается в одной серии сериала, но не в главной роли, а в одном эпизоде,
пояснил продюсер РИА Новости.


Об участии некогда знаменитого актёра в съёмках седьмого сезона ранее сообщили фанаты сериала в Instagram. В Грузии проходят съёмки популярного телешоу с участием звёзд кино России Кравченко и Добронравова. Кикабидзе же  известен своими частыми русофобскими заявлениями и оскорбительными комментариями в адрес России и русских. Он утверждает, что не появлялся с концертами и выступлениями в России с 2008 года, после операции по принуждению Грузии к миру после кровавой провокации Саакашвили в Южной Осетии.

По словам актера, ему поступает множество приглашений приехать в Россию, но он примет их, только если политика страны изменится. Он называл Россию красивой и хлебосольной страной, населенной замечательными людьми, но сетовал, что российские политики продолжают «играться в завоевателей».

«Нельзя петь тем людям, которые тебя хотят побить, я имею в виду политиков. Если вошел к тебе танк с каким-то флагом, в эту страну ты не должен ехать», — заявлял он.

По мнению артиста, чтобы «сломать советский менталитет», потребуется потратить много времени, но в итоге это все же произойдет.

Кикабидзе при этом отмечал, что ему часто приходят трогательные письма из России, а также его часто приглашают выступить в России. Актёр уверен, что он "любит русский народ". Он также сообщил, что его звали выступить в республиках ЛДНР в Донбассе, однако он не поехал, так как "они под видом концертов хотели, чтобы я только приехал к ним, а потом они бы меня расстреляли".

Поклонники популярного украинского сериала «Сваты» (Сценарий Владимира Зеленского )подвергли критике участие в проекте знаменитого грузинского актера Вахтанга Кикабидзе. Как утверждают фанаты, создатели сериала совершили большую ошибку, пригласив на съемки звезду советского кино.



Появление Кикабидзе в телесериале стало большой неожиданностью для российского сообщества. Казалось бы, актер снялся только в одной серии, однако реакция публики не заставила себя долго ждать. Настоящий скандал разразился в социальных сетях – поводом для конфликта стали некоторые нелестные высказывания Кикабидзе в адрес российского правительства.

На одной из фан-страниц сериала был опубликован соответствующий опрос. Пользователи Сети посчитали, что появление грузинского актера попросту испортило седьмой сезон. Конечно, среди них находились и те, кто положительно отзывался об актерском таланте Кикабидзе. Однако политических взглядов и мнений было куда больше.

«Не нужно против России высказываться негативно», – подчеркнул один из пользователей Сети, слова которого приводит портал Teleprogramma.pro.

«Актер замечательный! Но зачем мешать кашу с тараканами? Теплый семейный фильм! И снимайте в том же духе! Где Митяй, Лора?» – выразил свою точку зрения один из подписчиков Instagram-аккаунта zvezdi_svatov....
Россияне, помня все то, что певец говорил о РФ, выступили резко против его участия в съемках сериала. Пользователи Instagram не отрицают того, что Вахтанг Кикабидзе хороший артист, однако все равно не хотят его видеть в любимой картине после всей той грязи, которую он вылил на Россию и Советский Союз, сделавший его знаменитостью, передает Teleprogramma.pro....

Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: