Жизнь
12:42, 22 май 2023
729
0

«От нашей Раши» до поклона Западу: как осудивший СВО Светлаков умудряется сидеть на двух стульях и зарабатывать в России

{short-story limit="840"}
«От нашей Раши» до поклона Западу: как осудивший СВО Светлаков умудряется сидеть на двух стульях и зарабатывать в России

Осудивший спецоперацию и действия российских властей Сергей Светлаков вызывает недоумение и неподдельный интерес у публики тем, что ему до сих пор удается прекрасно усидеть на двух стульях. О том, как звезда «Нашей Раши» умудряется мастерски балансировать по жизни, – в материале iReactor.

За «Ишака» ответил

Актер и телеведущий Сергей Светлаков обладает полезным навыком выходить сухим из воды, причем у него еще получается извлекать пользу из трудных ситуаций. Так, в 2016 году в родном Екатеринбурге он открыл ресторан восточной кухни под названием Eshak, чем оскорбил местную узбекскую диаспору.


На рекламном фото возле осла сидит сам комик в восточном наряде и с казаном плова в руках. Этим представители узбекского народа и были крайне возмущены. Они посчитали, что Светлаков таким снимком создает негативный образ узбекского народа.


Сергей Светлаков в свойственном ему стиле как мог сгладил скандал. Артист уверил общественность, что и само заведение общепита, и рекламная кампания выполнены с большим уважением к Востоку.


«Если на нашей рекламе есть фотография ослика, и написано "Ишак" – этим фактом может быть недоволен только сам этот ослик, в честь которого и назван ресторан!» – заявил Светлаков.


Красиво жить не запретишь!

Также бывший КВНщик известен любовью к дорогостоящей недвижимости. Выяснилось, что обладатель роскошной квартиры в элитном комплексе Москвы и двухэтажного особняка в Подмосковье более 10 лет назад приобрел еще и особняк в латвийской Юрмале вместе с участком, на котором построил домик для рыбалки.


На прибалтийском взморье комик любил отдыхать семьей, рыбачить на досуге. Однако не так давно к удивлению знакомых семьи, латвийская недвижимость была продана. И вовсе не из-за проблем с поездками , передает портал «Киноафиша».


Как выяснилось, за годы строительства домика цены существенно выросли. И если строительство обошлось актеру в 20 млн рублей, то цена при продаже составила уже 58 млн рублей.


В Карелии тоже неплохо кормят

Находчивость и умение приспосабливаться к любым обстоятельствам комик проявил и в умении заработать, несмотря ни на что. Так, осудивший российскую спецоперацию Сергей Светлаков продолжает спокойно жить и работать в России, часто мелькая в рекламе и на телевидении.

Так, актер продолжает сотрудничать с каналом СТС, причем даже участвовал в проекте «Маска. Танцы», а также активно снимается в фильмах. А перед Новым годом и вовсе выступил практически в роли Деда Мороза РЖД, снявшись в праздничном выпуске фирменного журнала. Теперь на столиках «Ласточки» красуется реклама с комиком в главной роли.


Светлаков рекламирует поездки в Карелию, советуя отправиться туда, чтобы набраться сил. Возможно, после продажи домика в Юрмале ветер подул в другую сторону и юморист открыл для себя прелести внутреннего туризма.


Инфореактор, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: