Мир
06:48, 22 май 2023
2 238
0

Европа намыливает верёвку

{short-story limit="840"}
Европа намыливает верёвку

Здравствуйте, мои дорогие читатели. Прекрасен аромат и вкус утреннего чая, особенно с пряничками. Обсудим новости дня.

По словам Урсулы Ляйен, гинекологическая экспертиза политических процессов в мире выявила болезненные процесс для Евросоюза. Непроходимость товаров в Россию, которую западная коалиция создавала в течение последних лет, а особенно в течение последнего года, снова даёт течь. Утекают они через третьи страны. Вот незадача…

Как выяснили на западе, Москве помогают многие и многие страны. Против них собирается компромат, чтобы потом объявить о неопровержимых доказательствах такой деятельности. Даже, если таких доказательств не будет, то всегда можно потрясти пробиркой.

Расстроился КЗ не на шутку. Решил заштопать дырявый санкционный мешок ещё одной гнилой заплатой. Такой заплаткой должен стать 11 пакет. Именно на этот пакет теперь возлагают все свои надежды западные кураторы. По секрету всему свету уже объявили, что в него войдут ограничения для девяти десятков фирм в разных странах мира.

Выглядит эта угроза смешно. Но. Есть здесь одно большооооое НО! Среди этих подсанкционных компаний "неожиданно" оказались 8 фирм, которые работают в Китае. Все крупные предприятия, производящие полупроводники, микрочипы и электронику. И как бы Брюссель не замазывал свои действия, что он де не оказывает санкционного давления на Китай, а только ограничивает деятельность отдельных фирм, дураков уже не осталось. Гибридная войнушка против Китая получила новое развитие.

Представитель китайского МИДа Ван Вэньбинь на брифинге сообщил, что не стоит ЕС вводить санкции против Китая, иначе это подорвёт отношения. А нарушение доверия и сотрудничества между Пекином и Брюсселем никому не выгодно. Санкции против Китая приведут к незамедлительному и жёсткому ответу.

Китайцы с самого начала не поддержали санкции против России. Они заявили, что придерживаются мирных инициатив, и объявили о них всему миру. Запад над этими предложениями посмеялся и теперь начал проводить агрессивную политику уже по отношению к Китаю. Не захотел Пекин присоединиться к санкциям добровольно, значит, его следует принудить.

Всё очень ожидаемо. Только вот сдаётся, что Китай не позволит хозяйничать кому-либо на своём дворе. Зря фон дер надумала полечить китайских политиков. Как бы дохтур не стал пациентом!

Благодарю за прочтение. Любите Богом хранимую Россию. Будьте светлы и счастливы

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: