Политика
11:00, 21 май 2023
574
0

Путин: противники России - "недоумки", потому что не понимают очевидного

{short-story limit="840"}
Путин: противники России - "недоумки", потому что не понимают очевидного

Противники России, которые пытаются разобщить многонациональную страну по национальным основаниям, "недоумки", потому что не понимают - именно разнообразие делает Российскую Федерацию сильной. Такое заявление на заседании Совета по межнациональным отношениям 19 мая сделал президент РФ Владимир Путин.

Такое заявление на заседании Совета по межнациональным отношениям 19 мая сделал президент РФ Владимир Путин.

"Наши противники, люди с неоколониальным мышлением, недоумки на самом деле, не понимают, что именно это разнообразие делает нас сильнее. И зря они рассчитывают на тот эффект, ради которого стараются", — сказал российский лидер.

Прокомментировал глава государства и недавнее сообщение сенатора Константина Косачева, рассказавшего о том, что в чешской Праге собирается "одиозное сборище политэмигрантов", участники которого "назвали себя представителями коренных народов и колонизированных регионов РФ, призвав наши региональные элиты способствовать деколонизации России".

"Прага - хороший город. Там пиво, шпикачки. Им денег платят достаточно, чтобы они могли пивом побаловаться, шпикачками... Деньги закончатся, можно им даже еще и подбросить", - сказал российский лидер.

Также Путин отметил, что в отношении России сейчас происходит агрессивное внешнее давление, против против страны направлен практически весь арсенал - экономический, военный, политический, информационный, развернута мощнейшая антироссийская пропаганда.

Однако, подчеркнул Путин, ставки на разобщение России по национальному признаку не сработают. В истории России, напомнил президент, за тысячу лет были и ссоры, и противоречия, "как в любой семье бывает" и "иначе и быть не может".

ВИДЕО:


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: