Политика
22:08, 20 май 2023
1 613
0

Путин не дал Штатам убить миллиарды людей

{short-story limit="840"}
Путин не дал Штатам убить миллиарды людей

Да-да, попахивает немного конспирологией, но, нет, всё чуть более реально. Речь пойдёт о том, что Штаты планировали уничтожить часть населения земли (да, физически уничтожить) при помощи известного вируса. И тут бы можно было махнуть рукой и сказать, что это какая-то дичь, но... вы почитайте дальше и попробуйте сказать, что это неправда. Сейчас я всё объясню подробнее.

Так вот, сразу про конспирологические теории. Чем сегодняшняя тема на них похожа, так это, во-первых, глобальностью и фатализмом, что очевидно, во-вторых, тем, что прямых доказательств нет, только косвенные.

По этой причине можно сказать, что мы просто рассуждаем. Фантазируем. Чешем репу - как угодно. Но кто в политике занимается чем-то иным? Никто ничего не знает по сути, ни планов противников, ни намерений союзников, ни даже сведений из различных ведомств, которые всецело доступны буквально единицам. Так что мы будем заниматься тем же, чем и остальные.

В общем, к делу.

Для начала попробуем задуматься, почему во время пандемии Штаты сразу обвинили Китай, а уже после начала СВО вообще перестали кого-либо обвинять, потому что появились сведения, что это именно Штаты могли выпустить вирус из своей лаборатории.

То есть, мы знаем, что есть очень большая вероятность того, что вирус был рождён не просто в лаборатории, а во вполне конкретной, звёздно-полосатой лаборатории. Возможно, что во время опытов просто включился гимн США, учёные повскакивали в порыве националистических патриотических чувств, и кто-то разбил пробирку.

Сейчас мы это знаем. Раньше не могли, но сейчас - да. И мы можем сопоставить пару фактов. Например, странное поведение США, которые меньше всех хотели опираться на опыт Китая по борьбе с вирусом. И не опирались! И успешно пережили тяжелый период... угробив больше всего простых людей, но, да, создав у общества иммунитет.

То есть, тут ведь есть загвоздка... ведь не было вакцины. И её появление не намечалось. И тут мы возвращаемся к тому, о чём говорили в самом начале. Сегодня мы точно знаем, что у Штатов обширная сеть биолабораторий в которых совершенно точно содержался известный вирус. Вопрос состоит только в том, они ли создали и выпустили ту его форму, которая кошмарила мир?

Так вот, имея такую сеть, такой вирус и желание "убрать конкурентов", причём сразу всех, разве американский капитал стал бы сдерживаться? Ну, это допущения, причём очень смелые, но вот вакцину бы иметь надо было. Разве нет? А как так вышло, что её нет? Есть одно простое объяснение, которое хорошо укладывается в общую канву такого рассуждения - вакцина и не планировалась.

Давайте-ка вспомним здесь один эпизод из политической жизни, сразу после того, как вы ответите себе на один вопрос. Если бы в подъезде один из жильцов сказал бы, что он считает правильным и нужным физически избавиться от соседа при помощи кухонного ножа, а на следующий день этого соседа нашли бы мёртвым с кучей ножевых ранений, вы бы подумали на... бабушек сидящих на лавочке? Ну ведь нет!

Совершенно очевидно, что первым же делом подозрения пали бы на автора таких заявлений. Так вот, вспомним, что отец Бориса Джонсона говорил о проблеме перенаселения. А именно - он говорил, что людей слишком много, а будет ещё больше и что мы должны что-то сделать. Ну, точнее, он говорил о необходимости "радикального сокращения населения". Не в Британии - на планете!

Кстати, интервью легко найти в сети, можете полюбопытствовать, написав в поисковике "отец Бориса Джонсона о сокращении населения". Потому что в этом интервью он озвучил ещё одну любопытную деталь, а именно, он сказал, что население должно сократиться примерно до миллиарда... к 2025 году.

Теперь подумайте, что именно должно произойти, чтобы население Земли с 8 миллиардов человек упало в численности до одного миллиарда за два года? Ну, то есть, он говорил об этом не в этом году, но суть примерно та же. Сколько нужно времени, а вернее, какой нужен "контроль населения", какие методы этого контроля, чтобы так сократить население?

Ответ довольно простой! Газовые камеры. Да, но отец Бориса Джонсона, полагаю, как и те, кто с его мыслями согласен, полагает, что этот метод показал себя недостаточно хорошо, так что надо бы придумать что-нибудь новенькое. Например, биооружие.

И самое интересное тут начинается как раз на этой стадии. Не только Штаты, Британия и остальные "цивилизованные", по видимому, действительно собирались просто выкосить население. Ну, смотрите, богатым, в общем-то, даже и бояться особенно нечего. Заказываешь доставку еды, обеззараживаешь продукты, не вылезаешь из дома некоторое время - плевать. У богатых деньги не закончатся, а вот у бедных - да.

Люди пойдут на работу, в магазин, за помощью друг к другу, в больницу, наконец, где и подхватят гадость вероятнее всего. И единственная часть населения, которая (в теории) страдает более всего - это те, кто живёт за чертой "золотого унитаза".

Короче говоря, папа Бориски и остальные "белые люди" ничем не рискуют. Даже подозревать никто не станет. А то и с Китая ещё получится стрясти чего-нибудь. Да и вообще, не слишком ли подозрительно обвинять кого-то, а потом быстренько замести тему под ковёр? Откуда появился вирус - никто так и не сообщил.

Правда, одно пошло не по плану. Вакцины не должно было быть. А тут оказалось, что Россия взяла и быстрее всех её открыла.

И, знаете, тут хочется побыть реалистом. Думаю, у нас тоже есть агентурная сеть. Правда, это совершенно другого качества агенты. Например, тот же Сноуден. Это люди умные и преданные не стране, не деньгам, а правде. Наконец, если ты живёшь в фашистской Германии, то гораздо почётнее и правильнее быть предателем. Это у Штатов агенты такие, которые донаты у школьников собирают на то, чтобы оформить свои телеса в авангардном стиле.

Ну, вернее, это лишь удобный способ для меня объяснить, почему в публичном поле ничего об этом нет.

И вот, после того, как Россия создала вакцину, вполне закономерным было создание собственной вакцины. Всё было подготовлено, оставалось сделать пару шагов, но лишь тогда, когда это понадобится, а поскольку на планете было всё ещё столько же миллиардов, сколько и прежде, то ангсоц, то есть, ангдемократик не торопился.

Люди умирали бы и дальше. Конфликт на Украине начался бы в любом случае, потому что всё это детали одной картинки. Но Россия не просто помешала этим планам, а пошла в наступление.

Ждать больше нечего, потому что эти одарённо-цивилизованные уничтожат всю Землю, даже ноздри не протрут. Подумайте, наше министерство обороны честно признавалось, что в первые месяцы, когда продвижение шло быстро, мы преследовали цель захватить лаборатории и добыть сведения. И всё, что мы могли добыть, мы добыли. После чего и отошли. Ну, среди прочего.

Россия ввязалась в бой потому, что весь мир под угрозой, наша страна в том числе. И можно поспорить, что Запад действительно хотел таким образом выкосить население планеты, потому как доказательств сегодня нет, только косвенные, но совершенно точно можно сказать, что Россия сегодня борется за весь мир. И мир начинает, постепенно, но начинает вступать вместе с нами в это противостояние. Потому что все начинают понимать, что победа будет за нами.

Спасибо за прочтение!

писатель Владимир Саяпин

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: