Политика
12:54, 20 май 2023
981
0

«Недипломатичный Путин»,- президент России подобрал определение к противникам страны.

{short-story limit="840"}
«Недипломатичный Путин»,- президент России подобрал определение к противникам страны.

Редко Владимир Владимирович называет вещи своими именами, - воспитание, а главное положение обязывают его сглаживать углы.

Поэтому там, где у нас «ливерная колбаса», у Путина политический оппонент – канцлер ФРГ, вместо экс-гинекологини всея Европы – исключительно Фон дер Ляйен, а «дедушка в маразме» – лидер США…

Но видимо и у президента Российской Федерации терпение имет свойство заканчиваться. Вывод такой я делаю исходя из сегодняшнего его выступления, на заседании Совета по межнациональным отношениям, в режиме видеоконференции.

Выступая, перед Советам Путин обратил внимание на недальновидность политиков коллективного Запада и отсутствие у них понимания самой сути нашей огромной многонациональной страны.
Противники России не понимают, что именно национальное разнообразие делает страну сильнее, - подчеркнул президент.
Добавляя, что зря они рассчитывают добиться того эффекта, «ради которого стараются».

А дальше Владимир Владимирович дал определение политикам коллективного Запада, развязавшего против нашей страны экономическую и информационную агрессию.

«Ну, я уже сказал, что люди, которые руководствуются своими неоколониальными идеями, и есть недоумки», — резюмировал российский президент.

Сострив, на тему того, что такие люди на конкурсе недоумков заняли бы второе место.

«Почему только второе? Да потому что недоумки», — закончил шутку глава государства.

Владимир Путин предупредил, что противники России хотят поделить её на мелкие части, чтобы потом подчинить их своей воле. Отмечая, что на Россию оказывается агрессивное внешнее давление.

ВИДЕО:


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: