Украина
11:29, 14 июль 2021
2 722
0

Россия поставила Украине ультиматум. Выхода нет - Москва не допустит угрозы

{short-story limit="840"}
Россия поставила Украине ультиматум. Выхода нет - Москва не допустит угрозы
Военный блок НАТО стремится все ближе разместиться к территории России. В случае вступления Украины в недружественный альянс ответные меры не заставят себя ждать. Об этом заявил президент Владимир Путин накануне переговоров с лидером США. Россия не остановится на пути обеспечения защиты государства. Если Украина этого не поймет, то придется прекратить ее существование.
Президент России напомнил, что Украина, это искусственно созданное государство. В случаи использования ее территории для военной агрессии Россия может изменить свое доброе отношение к ней и отказать ей в праве на существование. России придется взять на себя нелегкий груз ответственности для исцеления нации. Тем более, что Украина как государство не представляет никакой ценности.


Пишет автор канала "Это важно знать" в Яндекс.Дзен



Владимир Путин прокомментировал в недавнем интервью и современные законы Украины. Особенно законопроект о коренных народах. При этом он сопоставил Украину и Нацистскую Германию. Те же методы выделения лучшей расы.

Все это сказано перед встречей лидеров России и США. Демонстративно и открыто дано понять, что Россия никогда не допустит у себя под боком ракеты США. Проведена параллель с Карибским кризисом 1962 года и сегодняшней ситуацией. И тогда, и сейчас для государств это было красной линией.

Подобные угрозы в адрес России звучат постоянно, и в последнее время на них следует жесткий ответ. Весной Киев подготовил войска для наступления на Донбасс, и Москва вынуждена была перебросить свои силы к украинской границе. Тогда было заявлено прямо: в случае военной агрессии Украина получит симметричный ответ и закончит свое существование. Это отрезвило националистов.



Если к Украине не осталось совершенно никакого уважения, то к США оно еще есть. Все зависит от стиля построения диалога. Россия к нему готова. Но на партнерских правах.

США в последнее время и особенно перед встречей глав государств сменили обвинительную риторику на более лояльное отношение. Даже американская пресса начала публиковать статьи о необходимости конструктивных переговоров с Россией. А Украину открыто называют ненужным балластом, который всем надоел и его неплохо было бы сбросить. Так, на глазах начинаются изменения в сторону признания России как сильнейшего и полноправного игрока политической арены мира.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: