Жизнь
11:40, 17 май 2023
905
0

«А это точно Охлобыстин?» Заступившемуся за Пугачеву актеру хорошенько врезали

{short-story limit="840"}
«А это точно Охлобыстин?» Заступившемуся за Пугачеву актеру хорошенько врезали

Известный актер Иван Охлобыстин заступился за Примадонну отечественной эстрады Аллу Пугачеву. Звезда сериала «Интерны» считает, что вокалистка наломала дров на фоне пережитого потрясения. У Пугачевой произошел так называемый разрыв шаблона.

«Она была шокирована, что есть что-то важнее, чем она. После того как началось СВО, она просто шокирована была. Потом пришла вторая, еще более ужасающая мысль, посетила ее уже в отъезде, что без нее это может все дальше продолжаться. Она не допускала раньше этой мысли», — рассудил артист.


Охлобыстин отметил, что эстраду пошлого действительно сложно было представить без Пугачевой. Долгое время Алла Борисовна была номером один в отечественном шоу-бизнесе, но времена изменились.


«Я не родился, она была. Я умру, она еще будет. Так Миронов говорил про Эдиту Пьеху, кстати», — смеется Иван Охлобыстин.


Публика, надо сказать, с Иваном Охлобыстиным не согласилась. Комментаторы посчитали доводы артиста неубедительными. Актер разочаровал пользователей Сети, которые ожидали от него совсем другой позиции.

«Нельзя их оправдывать. Почему простые люди за страну борются и не какают в штаны, как эти крысы», «Полное разочарование от Охлобыстина. В отличии от него мы не простим предателей России», «Прослушал Охлобыстина и понял... Я никого не прощу!», «А это точно Охлобыстин? Зачем он всех их оправдывает?», «Охлобыстин при своем мнении , а мы при своем мнении остаемся... Сам Охлобыстин ,то священник, то политик, то актер... Как сказал В. Гафт - охламон и Охлобыстин , как цветок на венике...» — врезали пользователи Сети артисту.


Экспресс газета

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: