Политика
22:09, 16 май 2023
1 479
0

Вице-спикер Госдумы нашел в черновиках Жириновского его новое предсказание

{short-story limit="840"}
Вице-спикер Госдумы нашел в черновиках Жириновского его новое предсказание

Вице-спикер Госдумы Борис Чернышов рассказал, что во время работы с архивами наткнулся на ранее неопубликованную записку первого лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Об этом 16 мая Чернышев написал в своем Телеграм-канале.

По словам вице-спикера Думы, в заметке Жириновский составил список из четырех великих, по его мнению, событий, одно из которых еще не произошло.


«Великие события: 1791 – Французская революция, 1871 – объединение Германии, 1917 – Октябрьская революция, 2025 – объединение Русского мира в границах СССР как минимум и в границах славянского мира как максимум в 2040», - процитировал Жириновского Чернышов, заметив, что это не единственное найденное им предсказание, но остальные он опубликует позже.

Владимир Жириновский был известен не только большой эксцентричностью и порой неожиданными политическими решениями, но и точными политическими предсказаниями. Он скончался 6 апреля 2022 года в возрасте 75 лет.

Спустя пару месяцев после его смерти президент России Владимир Путин заявил, что предсказания основателя ЛДПР были выстроены «не на картах игральных», а на знаниях.


Украина.ру, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: