Украина
22:03, 16 май 2023
1 233
0

Плохой знак: пользователи Сети предупредили Зеленского о страшном предзнаменовании после падения награды Карла Великого

{short-story limit="840"}
Плохой знак: пользователи Сети предупредили Зеленского о страшном предзнаменовании после падения награды Карла Великого

Судьба президента Украины Владимира Зеленского может неожиданно омрачиться, поскольку в его жизни произошло страшное предзнаменование. Об этом заявили пользователи Сети.

Зеленский 14 мая посетил немецкий Ахен, в котором состоялось торжественное вручение международной премии имени Карла Великого. Награда вручается за вклад в объединение Европы.


Глава государства произнес речь, в которой вновь осудил Россию, объявив о «росте давления» на нее. Выступление Зеленского вызвало бурное обсуждение в Сети, передают «Народные Новости».


Пользователи обратили внимание на падение статуэтки. Они заявили, что награда «не желает находиться в руках» украинского лидера, поэтому ему пришлось принимать ее с пола.


«Упала эта награда у Зеленского прямо со стола. Ох, не к добру. Это плохой для него знак», — предупредил главу киевского режима один из читателей.

«Вот хотя бы на вручение премии можно было одеться официально? Что за имидж ему создали: всегда в домашней одежде являться? Когда же он сойдет с этой выдуманной европейской сцены?» — поинтересовался другой.

Ранее телеканал RT сообщил, что Владимир Зеленский и президент Франции Эммануэль Макрон во время переговоров в Париже призвали к новым санкциям против России.

ВИДЕО:


«Экономика сегодня», Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: