Политика
16:41, 16 май 2023
1 995
0

Лукашенко поступил, как настоящий мужик. Крепко жму руку

{short-story limit="840"}
Лукашенко поступил, как настоящий мужик. Крепко жму руку

Увидев, Батьку на параде Победы в Москве, российско-белорусские либералы стали разгонять "утку", дескать, белорусский "диктатор" все, совсем плох, с минуты на минуту "уйдет".

Говорили и про обширный инфаркт, и про вирус, и про российский "новичок", и про какие-то операции. Высказывали даже версии о потенциальных преемниках – то ли Виктор Лукашенко, то ли премьер-министр Головченко, то ли председатель Народного собрания Белорусии Кочанова. Наши же эксперты настаивали – человек, возможно, неважно себя чувствует, с кем не бывает. Скоро будет в строю, как говорится, всем врагам на зло.


Собственно, так и произошло. Сегодня Александр Григорьевич после короткого перерыва наконец-то появился на публике. Он приехал в командный пункт ВВС и войск ПВО. Заслушал доклад о выполнении задач боевого дежурства.


Скажу пару слов. Читать откровенные "утки" о здоровье Верховного россиянам не привыкать. Запад неоднократно говорил и продолжает говорить о "двойниках" и о слабом здоровье Владимира Владимировича. Но ничего. Наш Президент в строю. Бодр и, как всегда, весел. Теперь вот активнее принялись за Лукашенко. Как-никак российско-белорусский тандем для западников как кость в горле. И подобными вбросами они не только сеют панику среди населения, но и наблюдают за поведением элит, выискивают тех, с кем можно в перспективе работать.


А Батька в очередной раз показал, что русские и белорусы не сдаются.

Лукашенко, несмотря на недомогание, поступил как мужик. Не только приехал на парад Победы в Москву и поддержал в трудную минуту Путина, но и принял участие в торжественных мероприятиях в Минске. А теперь после короткой паузы снова рулит государством.


В общем Батьке желаю здоровья, крепко жму ему руку. Мы, как говорится, еще повоюем.


ИСТОРИЯ ГОСУДАРСТВА РОССИЙСКОГО, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: