Мир
16:19, 15 май 2023
1 307
0

Русофобская и хамская выходка Верки Сердючки на Евровидении 2023

{short-story limit="840"}
Русофобская и хамская выходка Верки Сердючки на Евровидении 2023

Андрей Данилко, ранее известный как Верка Сердючка и знаменитый своими энергичными выступлениями на стадионах в России, устроил провокацию на Евровидении-2023.

Он исполнил песню под названием "Russia, goodbye". Этот поступок был неожиданным и подло оценен российской публикой. Ведь в 2007 году на Евровидении артист представлял Украину с песней "Lasha Tumbai" и занял второе место. Тогда многие услышали в тексте фразу, звучащую схоже с "Russia, goodbye". Возникший скандал был огромным. Андрей Данилко старался оправдаться перед российской аудиторией, боясь потерять своих поклонников. Но, кажется, что-то изменилось в его воспоминаниях.


Хотя Евровидение-2023 в этом году запретило президенту Украины Владимиру Зеленскому выступать с речью в финале, украинские артисты решили провести коварную провокацию в Ливерпуле. Без использования националистических лозунгов украинцы не обошлись.


Джамала и Андрей Данилко в первых рядах со сцены выкрикивали нецензурные выражения и смеялись в микрофон. Кроме того, Андрей Данилко выступил в финале Евровидения-2023 с песней "Russia, goodbye".


Эта композиция с оригинальным названием "Lasha Tumbai" в далеком 2007 году принесла исполнителю второе место на Евровидении и вызвала много дискуссий. Во время музыкального конкурса многие слышали в песне не "Lasha Tumbai", а "Russia, goodbye".


Тогда Андрей Данилко настойчиво утверждал, что все эти обвинения были выдумкой и ничего подобного не происходило. Однако спустя 15 лет, певец наконец-то не смог сдержаться и с публичной сцены прокричал фразу "Russia, goodbye". Этот поступок вызвал у россиян гнев и возмущение. Многие не могут поверить, что человек, который пользовался популярностью и заработал миллионы в России, может так бесстыдно забыть о приличиях. Теперь артист не перестает произносить русофобские высказывания, явно провоцируя публику.


Многие сразу вспомнили эмоциональные интервью певца. По его словам, хит "Lasha Tumbai" был всего лишь абсурдной шуткой. "На самом деле, она не имеет никакого смысла. А то, что ее перевели как «Раша, гудбай» - это просто результат звукового совпадения", - говорил он, оправдываясь.


Певец даже опубликовал текст песни, утверждая, что "Lasha Tumbai" переводится с монгольского как "взбитые сливки".

Однако недавно артист заявил, что изменил название своей песни. Это произошло после того, как Данилко продолжал выражать неприязнь к российскому народу, одновременно выступая и развлекая богатых российских клиентов на их корпоративных мероприятиях.


Недавно в социальных сетях появилось видео, на котором видно, как Данилко впадает в истерику. Украинский артист выступает с оскорбительной речью против России, используя неприличную лексику. Оскорбительные высказывания звезды эстрады были сделаны на русском языке. Еще ранее Данилко устроил "бандеровскую провокацию", исполнив песню, прославляющую Степана Бандеру.


Женя Hawk, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: