Украина
14:25, 15 май 2023
2 246
0

Жителей западной Украины призвали срочно спасать детей. Второй Чернобыль – не миф?

{short-story limit="840"}
Жителей западной Украины призвали срочно спасать детей. Второй Чернобыль – не миф?

История с загадочными складами в Тернополе и Хмельницком продолжается.


К западенцам обратился уважаемый ими бандеровец Игорь Мосейчук. Балансируя между тем, что хочется сообщить и что можно сообщать экс-депутат намекнул жителям западной Украины – необходимо срочно эвакуироваться и в первую очередь спасать детей.

Он отметил, что "точно не знает", что именно было на взорванных в Тернополе и Хмельницком складах, но "не исключает", что речь всё же идёт о снарядах с обеднённым ураном. По его словам, это будет означать, что регион, в котором произошли взрывы, станет вторым Чернобылем. Экс-депутат призвал срочно эвакуировать детей до момента, пока станет достоверно известно, идёт ли речь об отравленных снарядах или нет.

ВИДЕО:

Тут ещё и на интересный факт обратил внимание блогер Сергей Колясников. Пожар на месте ракетного удара по военному складу в Хмельницком тушат роботами, удалённо.


"Одно из двух. Либо Украина стала передовой робототехнической державой вроде Японии, либо там рвануло что-то радиоактивное. То бишь те самые снаряды с обеднённым ураном из Великобритании".

Как известно, Россия предупреждала, что британские снаряды с обеднённым ураном сгубят самих же украинцев. Подобные применялись во время бомбёжек Югославии – было доподлинно известно об опасности. Однако западным куратором нет дела до простых людей. Украину решено стереть с лица земли. Теперь это ясно.

ВИДЕО:


Царьград, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: