Мир
11:12, 15 май 2023
1 456
0

«Зеленского взяли за горло»: Итоги секретной встречи в Лондоне

{short-story limit="840"}
«Зеленского взяли за горло»: Итоги секретной встречи в Лондоне

Практически все действия и решения, принимаемые киевским режимом для дальнейшей эскалации украинского кризиса, контролируются со стороны Великобритании.

К такому выводу пришел известный российский политолог Владимир Корнилов. В своем авторском материале для Telegram-канала RT он подробно рассказал о последствиях секретной встречи президента Украины Владимира Зеленского с руководителем британской службы МI6, а также объяснил, как украинские власти окончательно сдали остатки суверенитета Украины.


Владимир Корнилов напомнил, что еще в октябре 2020 года президент Украины Владимир Зеленский посетил с секретным визитом в штаб-квартиру МI6 в Лондоне, где провел переговоры с главой британской разведслужбы Ричардом Муром. Именно тогда киевский режим оказался под полным контролем со стороны Великобритании.


По словам политолога, во время переговоров в Лондоне Владимир Зеленский фактически был «завербован». Об этом свидетельствуют все дальнейшие решения киевского режима, направленные на эскалацию украинского кризиса. Украинский лидер фактически выполняет все указывания британской разведки, а Украина демонстрирует свою полную зависимость от Великобритании.


«Мы все помним, что это именно Лондон (уверен, не в последнюю очередь лично Мур) сорвал Стамбульские соглашения, когда очевидно прорисовывались очертания завершения боевых действий на Украине. Уж не знаю, на чем именно британские спецслужбы взяли за горло Зеленского, но очевидным является тот факт, что он с тех самых пор постоянно демонстрирует свою полную подчиненность в любых вопросах», — объяснил эксперт.

Корнилов выразил уверенность, что киевский режим продолжает «выполнять все приказы» Великобритании, отказываясь от любых дипломатических инициатив, направленных на решение украинского кризиса. Владимир Зеленский, находясь в руках у британской разведки, не думает о последствиях эскалации конфликта – он продолжает вести Украину к ее окончательному исчезновению.


РИА ФАН

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: