Жизнь
11:07, 15 май 2023
7 309
0

«Ухмыляется и кривляется»: слова Зеленского о Путине вывели из себя Бориса Корчевникова

{short-story limit="840"}
«Ухмыляется и кривляется»: слова Зеленского о Путине вывели из себя Бориса Корчевникова

Слова украинского президента о неоднократных попытках связаться с Владимиром Путиным не могут быть правдой. Такого мнения придерживается журналист, телеведущий Борис Корчевников.

По словам Владимира Зеленского, он несколько раз запрашивал телефонный разговор у Кремля, однако в какой-то момент в Москве просто перестали отвечать. Президент утверждает — он добивался беседы с российским коллегой Владимиром Путиным, чтобы якобы предотвратить военный конфликт еще с начала 2019 года. Но в его речи нет ни капли правды, считает Борис Корчевников.

«Зеленский соврал в Берлине про то, как пытался дозвониться до Путина…» — написал телеведущий в Telegram-канале.

По словам журналиста, Зеленский, наоборот, делал все, чтобы конфликт разгорался сильнее. Если кто и останавливал грядущее военное столкновение, то это РФ.

«Да, Минскими соглашениями — ну как умели, так и останавливали, — продолжил журналист. — А что до попыток диалога — то вот он, встреча как раз 2019 года. Когда Путин говорит о катастрофе народа Донбасса, о гонениях и геноциде там, Зеленский сидит и строит рожи. Ему говорят о народе, который он считает своим, что этот народ страдает от ваших действий, от блокады, от репрессий. А он ухмыляется и кривляется на публику».

Украинский президент действует по методичкам, предписывающим выдавать черное за белое, пришел к выводу Корчевников.

ВИДЕО:



Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: