Жизнь
11:03, 15 май 2023
887
0

В полку Пугачевой пополнение. Уехавший в Израиль актер Кирилл Сафонов заговорил на мове.

{short-story limit="840"}
В полку Пугачевой пополнение. Уехавший в Израиль актер Кирилл Сафонов заговорил на мове.

Имя им - легион. Это крылатое выражение, обозначающее несметное количество чего-либо, сегодня как никакое другое подходит к отечественным звездам шоу-бизнеса. Сегодня в рядах предателей пополнение. На сей раз к ним примкнул известный российский актер Кирилл Сафонов, супруг бывшей солистки группы "Фабрика" Александры Савельевой.

Как известно, актер вместе с женой и сыном, ещё в прошлом году пошел по протоптанной "испуганными патриотами" дорожке и уехал за лучшей жизнью в столь любимый актерами Израиль. При этом до последнего времени звезда сериал "Татьянин день" по поводу известных событий не высказывался, но сегодня все стало на свои места.

На своей странице, до этого общавшийся исключительно на русском языке актер, неожиданно для всех перешел на украинскую мову. Сделал он это при помощи текста песни группы "Океан Эльзы", отрывок из которой выложил в личном микроблоге на украинском языке. И всё бы ничего, песни музыкального коллектива одно время пользовались популярностью у нас в стране, но дело в том, что солист группы Вакарчук, это ярый представитель националистического движения в соседней стране, дважды избиравшийся в раду и поддерживающий все русофобские законы и режим бывшего комика.

Святослав Вакарчук. Фото: almode.ru

Восторгу жителям соседней страны не было предела. Они тут же бросились в комментариях благодарить Сафонова за поддержку и пишут что для них подобный шаг россиянина стал приятной неожиданностью. Чего не скажешь о россиянах. Те в свою очередь обрушились с жесточайшей критикой в адрес артиста, который всем своим благосостоянием обязан именно России. Но актер очевидно предвидя подобное, внимательно следит за реакцией своих соотечественников, и тут же удаляет не понравившееся ему комментарии. В результате под его постами, одни лишь благодарности от украинцев.

У Сафонова два гражданства, одно российское, другое израильское. И в Израиле, и в России у актера есть недвижимость. В Израиле актер оказался не случайно, ещё молодости будущий актер 7 лет жил на Земле Обетованной. За эти годы он основательно выучил иврит, и даже попробовал себя первый раз в кино, впрочем, судя по всему, его актерские таланты там не были оценены по достоинству, и он был вынужден подрабатывать барменом в баре. Но в России он пришелся ко двору, и его стали приглашать сниматься.

"Я прожил в Израиле 7 лет и могу сказать, что не существует такой страны, где все хорошо. Мой врожденный патриотизм остался там где я родился, в Красноярском крае. А приобретенный – как раз там, в Израиле».

-рассказал как-то журналистам актёр. Теперь видимо к этому списку можно прибавить ещё один патриотизм, жевто-блакитного цвета.

Справедливости ради стоит отметить, что супруга актера, певица Саша Савельева, на которой он женился в 2010 году, пока в подобного рода сомнительных действиях замечена не была. Брак с Савельевой, это второй брак Сафонова. С первой супругой Еленой он прожил в браке 10 лет, которая ему родила дочь Анастасию. После того как пара распалась, Елена с Анастасией остались жить в Израиле.

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: