Жизнь
14:26, 14 май 2023
1 831
0

Перебравшийся в Израиль актер Кирилл Сафонов обратился к малолетнему сыну на украинском

{short-story limit="840"}
Перебравшийся в Израиль актер Кирилл Сафонов обратился к малолетнему сыну на украинском

Переехавший в Израиль после начала СВО российский актер Кирилл Сафонов никогда не высказывался на политические темы. Однако недавно артист опубликовал в соцсетях пост на украинском языке, что вызвало массу вопросов у его фанатов.


Звезда сериала "Татьянин день"   на днях разместил снимок с сыном Леоном и подписал строчками из композиции украинской рок-группы «Океан Эльзы». Использовав слова из песни украинского коллектива, вызвал недоумение у многих подписчиков. Комментируя пост, поклонники Сафонова тотчас же потребовали разъяснений. 

Впрочем, актер предпочел не отвечать на неудобные вопросы. Кроме того, он спешно начал удалять русскоязычные комментарии, чем еще больше раздосадовал подписчиков. В прошлом году 49-летний актер уехал в Израиль.  Как известно, эта страна для него не чужая. 

В молодости он прожил там семь лет: играл в спектаклях знаменитого театра «Гешер», работал барменом, дебютировал в кино.  За это время артист узнал культуру, выучил иврит.  У Сафонова двойное гражданство — Российской Федерации и Израиля. Так что уже несколько лет он живет на  две страны, в каждой есть недвижимость. За границу Кирилл уехал вместе с супругой певицей Александрой Савельевой и их общим сыном Леоном. 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: