Украина
12:19, 14 май 2023
1 259
0

Новый раунд ударов по инфраструктуре ВСУ — Тернополь и Харьков в огне, пока ЦИПСО заваливает Telegram иранскими видео

{short-story limit="840"}
Новый раунд ударов по инфраструктуре ВСУ — Тернополь и Харьков в огне, пока ЦИПСО заваливает Telegram иранскими видео

Наши ВКС продолжают методично ослаблять возможности вражеской армии в преддверии объявленного контрнаступления. Особо мощные удары наносились по Тернополю и Харькову, в которых зарево пожаров было видно даже с городских окраин, а звуки вторичной детонации однозначно свидетельствовали о поражении именно военной цели.

Кроме того, массированные удары УМПК наносились по позициям противника в Херсонской области. Несмотря на вчерашнюю удачную засаду вражеской ПВО, интенсивность атак ВКС не снизилась. Это ещё раз доказывает, что разовые успехи противника, какими бы болезненными они ни были, не поменяют ход войны. Даже если у нас что-то не получается — надо собраться, провести работу над ошибками и пробовать снова.

Также стоит отметить смену подхода вражеских Telegram-каналов к освещению наших ночных ударов. Если обычно противник крайне скупо делится видеокадрами с места событий и старается «размывать» всё, кроме непосредственно зарева от попаданий, то конкретно во время удара по Тернополю контролируемые СБУ «тернопольские» Telegram-каналы повели себя иначе. 

Они начали массово заливать фейковые видео прошлогодних пожаров в Иране, которые мгновенно разошлись и по российским источникам.

Была ли это разовая акция или наши враги решили иначе прятать от нас и от своих сограждан информацию о реальных последствиях атак ВС РФ — скоро узнаем. Ну а пока можем с уверенностью заявить, что смена подхода к нанесению ударов даёт свои плоды.

Каждый подорванный склад с дефицитными боеприпасами существенно уменьшает наступательный потенциал ВСУ и вынуждает врага торопиться и принимать необдуманные решения. Помните, противник поставил на карту всё, и второго шанса у него не будет. Поэтому срыв вражеского контрнаступления — самая главная задача для всех нас.

ВИДЕО:

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: