Украина
12:43, 13 май 2023
1 284
0

Зеленский показал самый крутой цирковой трюк. На чистом русском: "Отцепитесь!"

{short-story limit="840"}
Зеленский показал самый крутой цирковой трюк. На чистом русском: "Отцепитесь!"

Яна Поплавская напомнила, как Зеленский за несколько лет продемонстрировал самый крутой цирковой трюк. Причём сделал это на чистом русском языке - "Отцепитесь!".

Яна Поплавская, открыто поддержавшая СВО словом и делом, отстаивающая интересы России как против внутренней "либеральной элиты", так и против внешних врагов, обратила внимание на эволюцию взглядов одного из деятелей шоу-бизнеса.


В своём телеграм-канале актриса поместила видео 2014 года, на котором известный шоумен, юморист и продюсер Владимир Зеленский яростно отстаивает в украинской телестудии права русскоязычного населения. И делает это на чистом русском языке:


Хочу обратиться к нашей нынешней власти. […] Прошу вас уважать народ. И если на востоке и в Крыму люди хотят говорить по-русски - отцепитесь, отстаньте от них. На законном основании дайте им возможность говорить по-русски. Язык никогда не будет делить нашу родную страну.


Прошло девять лет - и Зеленский продемонстрировал не только разительные и подчас пугающие изменения внешнего вида, но и кардинальную смену мировоззрения. Прежний защитник русского языка после избрания на пост президента Украины быстро превратился в лидера неонацистского режима, стремящегося уничтожить всё русское. Начав с самого себя: сегодня Зеленский всячески подчёркивает, что не разговаривает и даже не думает по-русски.

Яна Поплавская ёмко обозначила подобную метаморфозу Зеленского:


Это один из самых крутых цирковых номеров по переобуванию в воздухе!


Царьград, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: