Политика
13:25, 12 май 2023
1 757
0

Тайна исчезновения Лукашенко из Москвы: Кто спешит похоронить владельцев "колец всевластия"?

{short-story limit="840"}
Тайна исчезновения Лукашенко из Москвы: Кто спешит похоронить владельцев "колец всевластия"?

В истории со срочным отъездом Александра Лукашенко из Москвы в День Победы всё больше нюансов. Источники говорят о госпитализации. А неназванные инсайдеры и вовсе спешат похоронить владельцев "колец всевластия".

Источники сообщают, что, вернувшись в Минск из Москвы, президент Белоруссии Александр Лукашенко, появился на публике лишь один раз - на том самом мероприятии с возложением цветов в День Победы. После чего президента Белоруссии больше не видели. Сейчас он, как настаивают источники, находится в больнице.


Мероприятия с участием Лукашенко отменены. В белоруссих средствах массовой информации, действительно, нет сообщений о новых событий, где принимал бы участие президент. В остальном можем полагаться пока лишь на инсайдерскую информацию.


Следует добавить, что Лукашенко успел принять участие лишь в Параде Победы на Красной площади в ходе своего визита в Москву. После чего появились сообщения о срочном отъезде. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков тогда объяснил, что отъезд связан с необходимостью участвовать в событиях на территории Белоруссии.


Журналист Андрей Колесников настаивал, что на Красный площади дежурила реанимационная бригада с носилками, и сопровождали врачи как раз Лукашенко. На уровне источников распространялась информация о том, что Александру Лукашенко предлагали остаться в московском ЦКБ, однако он отказался, якобы иронично отметив, что "умирать надо дома".

Впрочем, тут стоит добавить, что речь о смерти не идёт. Инсайдеры уверены, что состояние Лукашенко стабильно. Однако интересный момент. Выбить из седла прямо сейчас пытаются обладателей так называемых "колец всевластия". Помните, как на неформальным саммите лидеров СНГ в декабре всем участникам подарили кольца в честь наступающего праздника? Так вот, Лукашенко, в том числе, подарок получил. А все владельцы оказались союзниками, показавшими лояльность к России в День Победы уже в этом году.


Так кому так не терпится похоронить владельцев "колец всевластия"?


Царьград, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: