Жизнь
13:59, 11 май 2023
1 286
0

«Он изменит весь мир. Новый царь в России появится…»: таинственное предсказание колдуна Петра Великого

{short-story limit="840"}
«Он изменит весь мир. Новый царь в России появится…»: таинственное предсказание колдуна Петра Великого

У Петра 1 было много сподвижников. Одним из них был друг детства – шотландский аристократ Яков Брюс, который, к слову, был королевских кровей (его предки были королями Шотландии). Он увлекался астрономией и другой научной деятельностью. Возможно поэтому его называли чернокнижником и колдуном. Тем не менее, Яков, наблюдая за звездами, действительно составлял прогнозы, которые потом удивительным образом сбывались. Были у него и прогнозы на столетия вперед.

«Колдун указывал, что в 2025 году в мир придет новый лидер. Он будет таким же великим, как Александр Македонский и Юлий Цезарь, и совершит что-то, что кардинально изменит мировой порядок. Имя он не указал, но намекнул, что появится лидер именно в России», – пишет журнал wday.ru.


Источник утверждает, что существует легенда о черной книге, из которой Брюс черпал свои эзотерические знания.


«После его смерти, царица Екатерина лично обыскивала обсерваторию, где работал шотландец. Но книгу не нашла. А в советское время при разборе башни каждого рабочего тщательно обыскивали после окончания работ: получается, тоже искали черную книгу», – пишет источник.


sportkp.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: